Поничка

А в Германии сегодня день психически больных! Совпадение? Поздравляю?

Ответы
Ванька Ванькин

А день святого Валентина.....вообще ну ни каким боком не относится к России,это наша ДЕБИЛЬНАЯ мода,в этом виновата...святой Валентин жил ну в очень древней Англии..... я не буду Вам рассказывать про ту историю что произошла с ним,если захотите сами найдете это,где нибудь тут в инете.....просто меня убивает то,что в истории России,были намного более сильные примеры любви....но про них у нас не вспоминает ни кто,ииии мы взялись отмечать какую то "английскую валентинку".......меня бесит,полное отсутствие в головах россиян наших памяти,о том что было в истории нашей.....зачем брать чужое,когда у нас есть огромное количество своего.?????Вот это не могу понять я:(

Поничка

а кто сказал что все это имеет отношение ко мне..? ты адекватен?

Ванька Ванькин

:))нет я бурят:)и я расстроился по поводу того что я ни чего не сделал "на фоне развития всемирной истории":)

Поничка

😄... улыбнись... легче станет... 😉 возможно

Ванька Ванькин

я только и делаю что тут смеюсь....

Поничка

правильно - больше не где?

Сергей Андреев

Вот психам раздолье. Наверно, их на день выпускают из застенков, чтобы они почувствовали себя настоящими гражданами и вкусили европейских свобод по-полной

Алла Осипова

это совпадение чужое- валентинов день-западный праздник. на Руси день любви в июне

Поничка

когда

Александр Гусев

Ну да. В каждой стране свои праздники. Только в России все праздники мира - наши! 🙂

Поничка

🙂 😎 красиво сказал

Анатолий Плотников

ничего не совпадение кто был этот самозванец валентайн -вот вам и праздник

Поничка

ааааааа

Petr Medwedew

Да нет никакого совпадения, все закономерно))))

Влад Потолуй

Мне по-барабану , я не считаю это праздником...

Михаил Серов

спс за новость. теперь оправдываю Меркель

Поничка

не зря

Иннокентий Макаров

очень здорово, что мы не в Германии... 😄

Поничка

аха

Владимир Лунев

А сегодня и другие есть еще праздники.

Эльвира

Ага, спасибо ))) И вас с праздником!!! 😄

Айбат Азамат

да бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе бе

Айбат Азамат

потомушта нет национ

Поничка

да

Поничка

чё

Айбат Азамат

ne ti

Александр Семернин

с меркель там скоро будет палата №6

Дмитрий Минск

такой бывает?-тогда это день скорби

Трофимов Владимир

он там каждый день начиная с 45 года

Вадим Вадим

вот настоящий праздник всех людей)

Павел

ну всякими правдами и не правдами

Елена Дробчак

Поничка,,ПРАВДА?????

Поничка

да

Олександр Хворостянко

привет из 6-й, а ты из какой палаты?

Поничка

рядом койка.. просто ты меня не видишь

Евгений Васильев

Это у них национальный праздник!

Поничка

а у них

Евгений

Психи всех стран, объединяйтесь!

Поничка

😄