С. Нежная

Грядёт 2022… Год, который начинается и заканчивается субботой, не может быть плохим?

Ответы
Че
Человек

Иисус говорит, что после того, как разразится скорбь, «солнце померкнет, и луна не даст света своего». Да, наступит самое мрачное время в истории человечества, его можно сравнить с днем без солнечного света и ночью — без лунного.

Василий Калинин

То есть, с каждого года минус два выходных? И может неплохим быть.... по-моему плохим- это очень, очень позитивная его оценка!))

Василий Калинин

Как это? Они же в неё едят!)))

С. Нежная

Логическую цепь не улавливают))

Василий Калинин

Ну так, где логика, а где еда, и то место, где она попадает вовнутрь))

С. Нежная

Как-то слишком замысловато))

Василий Калинин

Так работа у них такая))

Жагуда Жумагалеев

На горизонте год мой милый.
Стремится тигром он ко мне.
Всем обещает быть счастливым,
Лишать их трудностей в судьбе.
😀😀

Наташенька

Когда ждали 2020...говорили, что такое положение цифр к удачному и счастливому году)))... а в конце его кричали "20-й уходи!!!!")))

С. Нежная

Да уж, «удачный»))

Наташенька

Вот!)) Так что...2022...будем надеяться, что будет лучше!)

С. Нежная

Обязательно!) ☕

Наташенька

🎄🍀

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Год сам по себе не может быть ни плохим ни хорошим. Всё зависит от людей и от их отношения к жизни.

С. Нежная

Но мы ведь не можем повлиять на ситуацию.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А кто может ?

С. Нежная

Где-то там

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Может, ну у меня 19 год плохой был, 20 плохой, 21 вообще жесть какая то, 18 романтичный очень даже

С. Нежная

Значит, пора бы уже снова почувствовать романтику

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

19,год разочарований и болезней, а на обезболивающее аллергия, на нестероиды, плохой год, 20 тоже, 21 трэшом осенью вышел, в октябре.

С. Нежная

Печально.. Всех нас испытывают в какой-то мере.

Ag
Agafon

главное чтобы Понедельник не начинался в Субботу..;) ))
а то будет как у братьев Стругацких..)

С. Нежная

Ну не, нам такого не надо))

Ag
Agafon

ну почему, тоже прикольно...;) ))
будет что вспомнить..)

Александр

Таки пгавителям можно цельный год пинать балду, чтоб не нагушать шаббат. Всё в цвет...

С. Нежная

А им всё равно.. пусть боимся мы волка и сову..

Александр

Косим трын-траву!!!!!

С. Нежная

А они её курят 😄

Александр

Похоже на то, весь гербарий скурили. Мстят народу за пережитый страх на выборах.

С. Нежная

Так и кололись бы сами, нас то зачем?!

Александр

Вот ещё, квод лицет Йови нот лицет бови! Небожителям не пристало, они повели взором - все упали и отжались .С радостной улыбкой, или штраф. Берега потеряли, утырки.

С. Нежная

Лучше и не скажешь.

Кт Мпо Ду.

Он будет обязательно на букву Х и заканчиться на Й - вот и думай каким он будет...😂

С. Нежная

🤔Хороший, конечно.

Рк
Ркхндвыр

Прочитал "год, который начинается и заканчивается работой"... 😂
Да, отличный год )

С. Нежная

Счастливый человек)

Рк
Ркхндвыр

Ну да.
С другой стороны, я ж свое дело не в домино выиграл и не с луны оно свалилось )
Мне было интересно – я учился и делал.
Вы точно можете так же. Даже и лучше наверняка )

С. Нежная

Конечно) Поэтому вся в работе)

Рк
Ркхндвыр

Умничка )

С. Нежная

☺️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все зависит от Людей.. как они год проведут что будет от них исходить такой и год..

Хороший Парень

Да на мой взгляд всё последние годы.... Замечательные. Лучшее время жизни....

С. Нежная

Мало кто с Вами согласится. Людей загнали..

Хороший Парень

Да, я понимаю. В данном случае говорю только о себе.

Же
Женя

вообще то 21 г заканчивается пятницей и 22 г начинается субботой . как то так

С. Нежная

22 заканчивается субботой

Аптер Пётр Яковлевич

Вы в этом видите добрый знак?Год делают люди.Какик люди такой и год.

С. Нежная

Не всё от нас зависит.

Аптер Пётр Яковлевич

Не всё.Но в большей степени.Если бы не вирус,какая бы сейчас жизнь была?

С. Нежная

Да бог его знает.

Аптер Пётр Яковлевич

Бог то знает,но интерес к жизни был бы какой-то,а так страхи одни.

С. Нежная

Это точно

Аптер Пётр Яковлевич

В том и дело.

Юрий Куракин

Он заканчивается воскресеньем и начинается в пятницу - СУПЕР...

Филипп Август

Он не будет плохим. Он будет ужасным. По субботам, в том числе.

С. Нежная

🤔

Игорь Андреев

Не может год начинаться и заканчиваться в один день недели.

С. Нежная

🖼

Игорь Андреев

21-й заканчивается в пятницу.

С. Нежная

И?

Игорь Андреев

Блин. Точно.

Игорь Андреев

Может быть и плохим.

С. Нежная

Да не хотелось бы.

Алексей О.

А ты уже и посмотрела как он заканчивается, так спешишь ?

С. Нежная

Нет, я могу ещё лет 50 подождать

Алексей О.

Значит больше не верь календарям : )

С. Нежная

Не буду

Геннадий

2020 помню, тоже обещали, что будет очень хороший. 🤣

С. Нежная

Високосный не бывает хорошим.

Геннадий

Бывает, високосный это просто корректировки календаря. У меня был не раз.🙂

С. Нежная

Повезло.

Геннадий

А в 2020 не повезло 🤣 Где-то я накосячил, что весь мир теперь страдает. 😆

С. Нежная

Я тоже, в начале марта 2020 сказала фразу: хочется изолироваться от всех. До сих пор на меня косо смотрят.

Геннадий

Ого, так я не один кто накосячил в двадцатом. 🤣

С. Нежная

Ага)

Наоба Вашидома

Он будет хуже всех предыдущих, это уже очевидно...

С. Нежная

Да сколько можно?!

Наоба Вашидома

я вот тоже не понимаю