В П

Оцените. Музыка это Жизнь! Не было бы музыки, Жизнь была бы скучна! Так давайте же сделаем Жизнь не скучной! Сделаем жизнь под ритм музыки.Будьте позитивней! 😀

Ответы
Венера Гадеева

всему свое время, где нужна музыка, то да , мы ею наслаждаемся, но увы кроме музыки присутствуют более важные вещи,с которыми мы живем,но в любом случае позитив должен нас не покидать!!!!

В П

Это точно!

●Ё
●• Ёжик •●

Только правильная музыка... А не какой то там реп, который я музыкой вообще не считаю... или рок.... Нужна только ЖИВАЯ музыка... Которая берет за душу....

М☺
Марина ☺

🎼🎼🎼🎼🎼🎶🎶🎶🎶🎶🎹🎸🎻🎷🎺🎤🎧🎵🎵🎵🎵

Гук Игорь

у вас недостаточные сведения о звуке, на нём построен весь видимый мир, сначала было слово.....

Оля Гогина

Это про меня, у меня всегда музыка, всегда плеер куда бы я не шла, согласна на все 100!

Виктория Никитенко

Музыка разная...жесткая..нежная...грубая...грустная,не вся делает мир позитивным.

Paraska.volika

☺️ Спасибо на добром слове))Удачи,добра,любви побольше и приятного вечера))

В П

😉

Татьяна Петровна

Да, конечно гораздо позитивней с музыкой, но иногда хочется послушать тишину

В П

да есть такое

Алекс Венцель

Это один из многих видов искусства которое действительно украшает жизнь...

Maria Worth

.лалаЛАЛАЛАлала....))) ну про остается приделать ПУ )(уйло-лаЛАЛАла))) 😄

Олеся Чайкина

Музыка-это следы,по которым можно вернуться в разное время жизни.

В П

Совершенно верно подметили

Олеся Чайкина

Спасибо.

Кв
Кві́тка

Hardwell – Spaceman (Swaag Swaag Remix) Давай танцуй в ритме вибрации сабвуфера )))

Лора Исаева

...ТАК ТОЛЬКО ИЗРЕДКА ВЫКЛЮЧАЮ РОК ФМ.... !!! )))) 😜

Слеза ***

по+здно уже ночь у нас спатки пора музыку завтра включим

В П

ага

Ирина Иринка

!! молодец!! многие не понимают этого, а зря!!

На
Натали

И под какой ритм делаешь жизнь не скучной?

Олеся Тришина

Это правда. Без музыки было бы тоскливо!

Татьяна Рогачёва

Что мы без музыки? Всё правильно!!! 👌

Св
Светлячок

составляющая! ))) есть нечто поважнее

Суймуканова Индира

спасибо хорошо сказано 😀