Георгий Макаров

Как вы считаете, нормально ли то, что сейчас во многих больших городах России основным видом пассажирского транспорта являются маршрутки или очень маленькие автобусы?

Ответы
Майя Петрова

Маршрутки очень неудобные, там тесно и душно. А "ПАЗики" нормально - ходят быстро. Большие "скотовозы"-автобусы неповоротливы и медленны, к тому же в них мало сидячих мест, а у нас город разбросанный, стоя ехать тяжело

Арина Смирнова

Ну если нет выбора в общественном, то на маршрутке как то приходится быстрее добираться. Ну и сопутствующие "не нравится " тоже есть)

Лариса Трапезникова

Лично мне это не нравится. Очень опасные машинки.

Вера Зрячева

Мне нравится такой вид услуги.

Наталия Ройкина

dumau na kajdiy gorod nujen personalniy podhod

Мария Мяченкова

я считаю это нормально