Миша Белов

Какой из звуков барабанной установки вам больше нравится:
Звук главного барабана, бочки, хай хэта, крэша, райда, верхнего, среднего, напольного том-тома ?

Ответы
К*
Китотока *

Вопрос в точку) Мой муж в прошлом музыкант и не поверите - барабанщик.При поддержке зала выяснила - он ответил, что все звучит прекрасно) Я больше люблю скрипку и фортепианную музыку, хотя ханг драм, варган и, да и многое другое тоже нравится. Музыка - это чудо)

Mika Pogosyan

Джои Джордисон (Slipknot) - 2677 ударов за 2 минуты. Занесён в Книгу Рекордов Гиннесса как самый быстрый и успешный барабанщик Всех Времен.

Валечка Макарова

Ты это серьезно? Посмотри в мои пустые глаза, в них нет отпечатка мысли и твой вопрос вверг меня в стадию уныния!...

Александр Rz9Ud

Барабанная установка включает в себя как низко частотный спектр так и высокочастотный, нравятся оба, в меру!

Злата Золотаревская

Мне нравится все вцелом. Вообще - игра на ударной установке тоже требует таланта, не все это понимают...

Mere Elf

без понятия... не слышала ни один в отдельности, но если на вскидку, тот у которого самый низкий звук....

Ильсия Каримова

мне очень нравятся муз.инструменты саксафон,орган,а барабанные установки извините мне не нравится!

Валентина Руссаева

а ты как думаеш какая ткань подходит для летней блузки батист ,крепдышин, шелк ,ситиц или джакарда?

Владимир Лунин

Мне чарлики всегда нравились. Уважаю барабанщиков, которые могут держать ритм одними чарликами.

Людмила Арефьева

Честно не разбираюсь в этом, но то что барабанная установка играет не последнюю роль это точно))

Ольга ***

Плохо себе представляю барабанную установку..... От слова "бочки"" и дальше - все не понятно.

Ирина Железнова

не знакома с творчеством барабанов... барабаны для разрядки отрицательной энергии))

Александр Васин

На каких оборотах звук двигателя приятнее? 1200,3000,4500 или 6000 оборотов? Или на 8000?! 😉

Татьяна Халдина

ой я в этом как то не особо разбираюсь.а вообщем звуки барабана мне нравятся)

Сергей Данилов

главного!!! С Новым Годом!!! Счастья Радости Тепло и Удача, чтоб была!!!!

Вадим Осипов

Зимой басурманы стучат в барабаны, легко превращая эмоцию в звук!

Алина Горячева

всей барабанной установки в целом и желательно не по соседству

Горди Цвет

Ни какой не нравится потому что сильно бьет по головному мозгу!

seatibiza

ты что долбаеб с какого хуя ты решил что мне нравитса БАРАБАН!!!!

Марина

вот еще бы я понимала отличия, тогда могла бы и определиться)