Селия Вымри

Меня прямо порвало исполнение. А вам нравится?

Ответы
Mariwa

Песня очень хорошая! 👍Да спел хорошо,непринуждённо.👏👏👏

Снегурочка

Мне он как актёр нравится)) я первый раз слышу, чтобы он пел.

Наталия Евдокимова

И не только Альцгеймер, а и деменция. Я обратила внимание на то, что деменцией начинают страдать люди, которые не читают, не решают кроссворды, не занимаются или прекращают заниматься мозговой деятельностью, видимо мозг теряет напряжение. Я не врач - но никто из знаменитых людей не страдал деменцией. Может я не очень права, ориентируюсь на наших ветеранов - долгожителей.

Снегурочка

Наталья, я с вами согласна! Доброе утро!

Наталия Евдокимова

Доброе утро, Людмила. С Праздником иконы Казанской божьей матери и освобождением Москвы от польской шляхты. Эта нерабочая неделя, так что отдых каждый день.

Снегурочка

Спасибо, Наташа! Вот и решила воспользоваться отдыхом, заглянув в Справку.

Наталия Евдокимова

Вот и я тоже.

Helena Veselova

Есть ответ. Жуткий. Женский. Простой.

Надежда Борисова

Очень красивая песня в исполнении этого артиста

Лариса Левкина

Хороший актёр и песню прекрасно исполнил.

Валерий Гассий

Хороший актер,поёт с душой, но не певец...

Селия Вымри

Не вокалист, конечно

Раиса Бобкова

Мне очень понравилась песня...

Та
Тамара

Курлычут и кличут...

Марго Беккер

Вокал никакой...

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Супер Слышала

Вера Ситникова

Нравится

Вера Гудкова

👍