Елена

кто подскажет название фильма по описанию. ЖЕНЩИНЕ ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ СЛУЧАЙНО НА ВОКЗАЛЕ ПОПАЛ В РУКИ ПАКЕТ ЗА КОТОРЫМ ОХОТИЛАСЬ МАФИЯ. ОНА СПРЯТАЛАСЬ ОТ НИХ В МОНАСТЫРЕ. ПЕРЕОДЕЛАСЬ МОНАШКОЙ. В ТОТ ДЕНЬ КАК РАЗ ТАМ ЖДАЛИ МОНАШКУ ИЗ ДРУГОГО МОНАСТЫРЯ. сериал шёл в конце прошлого века ))) очень хочется пересмотреть его ещё раз но не знаю как его найти.

Ответы
Aleks Sh

не сериал это.. а полнометражный фильм с Вуппи Голдберг.. Sisters Act... уж простите не знаю как его перевели на русский

Aleks Sh

Ну вот.. теперь в гугл наберите " фильмография Анджелы Финоккьяро".... и дело в шляпе))))😉😉😉👍👍👍

Елена

ага. я не на столько простофиля. нет такого сериала в перечне её фильмов. что за хрень.

Aleks Sh

странно(((

Елена

сама в шоке. пишут мне что сами его ищут не могут найти

Aleks Sh

увы(((

Табуретыч

http://teledidar.tv/publ/zarubezhnye_serialy/serialy_90_kh/541

Елена

спасибо.

Ринат Ахметов

французкий ?

Елена

если честно не помню. может быть. зарубежный точно

Ринат Ахметов

тоже название не помню , но лента есть гдета

Наиль Джалилов

форпост?

Наиль Джалилов

Что могу сказать? вам +

Елена

нашла главную героиню и нигде в инете не упоминается этот сериал. хрень какая то

Наиль Джалилов

да уж ЕК не психуй,хрен с этим)))))

Елена

я никогда не психую ))) просто обидно досадно ну ладно

Наиль Джалилов

Твой псих и обида, это статистика)))