Наталья

После некоторого пребывания на этом сайте сделала выводы, что я не женщина так, как не люблю ушами, не интересуют деньги а интересует сам человек, не веду разговоры о тряпках, ресторанах и кто что там поел. Так кто я?

Ответы
Елена

Ну так хватит уже ерундой заниматься...Станьте уже настоящей женщиной....Начните говорить не о тряпках, а о новинках и тенденциях моды, начните разбираться в высокой кухне или кухне вообще), любите ушами (всегда приятно слышать комплименты в свой адрес) и интересуйтесь деньгами! Деньги, кстати, много радости в жизни приносят, куда больше, чем их отсутствие.

Наталья

Мне это не нужно. Останусь не настоящей.

))
)))

Что-то я здесь за 6 лет прибывания таких разговоров ни разу не наблюдала и в таковых не участвовала ))

Наталья

Я недавно в таких побывала. Там пух и перья летели, как мне доказывали, что я значит не женщина

))
)))

😁 ну да, им жеж виднее ))

Наталья

🤷‍♀️

Валерий Плетнёв

Человек, который понимает современную Россию,воспринимает реальную жизнь и не верит сказочикам.🤗

Алла

🤗Женщина Согласна с тобой и отрицаю пошлость.Больше уверенности в себе! Все будет 🌷🌷🌷хорошо!

Наталья

У меня уверенности хватает.

Алла

Почаще в зеркало смотри. Ты умница красавица!🌷🌷🌷

Наталья

Мне не нужно это уже

Эд
Эдуард

Все здорово,но хотелось бы уберечь тебя лишь от одного-смотреть на остальных свысока.

Наталья

Так это я и спрашиваю. Не я же выводы сама про себя сделала, а мужчины. Обсуждали наболевшую для мужчин тему денег и я честно сказала, что я выберу бедного но хорошего, Мне отвечают, что таких женщин не бывает. Раз не бывает, значит я не женщина. Тоже самое и в других обсуждениях.

Эд
Эдуард

Я их поддерживаю,таких женщин не бывает,но это же совсем не значит,что ты не женщина.

Наталья

Нет, не женщина значит. Потому, что я есть. А вы утверждаете, что не бывает. Заметили, что выводы ваши, а не мои?

Эд
Эдуард

Выводы мои,да только не те,какие кому-то кажутся.

Наталья

Они не кажутся. Они реальны. Здесь либо я не женщина, либо меня не существует. Но я реальна.

Ильдар Ямалетдинов

Этот вопрос не легкий. Так кто же, просто тело нет, душа, наверное и это не совсем так

Вера Bdfyjdf

Вот и я по многим характеристикам некоторых обитателей сайта тоже не женщина...

Наталья

🤝

Анатолий Селиванов

Нууу, однозначно не скажешь, разбираться надо... Для начала,- Доброе утро!

Андрей

Вы сами сказали, вы не женщина, а это значит вы мужчина, всё просто))

Наталья

Скорее трансвестит, я же платья люблю.

Андрей

А рансвестит, это кто, какого пола существо?

Наталья

Пол один, мозги другие

Андрей

Обычно два пола, мужской и женский

Наталья

Меня здесь чуть не закопали уверяя, что я не женщина. Мыслю не по женски.

Андрей

Мыслить можно по разному, и при этом оставаться, тем кто ты есть, я не вижу в этом никаких проблем

Александр

А в свидетельстве о рождении как записаны? Печать есть?

Наталья

Я смогла полюбить другой. А мой любимый смог полюбить мой, хотя свой тоже не любил. Мой личный опыт опровергает ваш рассуждения.

He
Helen

Вы полюбили и познали свой через отражение, человеческий мозг и сознание отражает собственное мышление😉

Наталья

Мне мой не нравится. Я уверена, что есть женщины, которые заслуживают любви больше, чем я. Но почему то меня два моих последних мужчины любили всей душой. И оба были очень хорошими. Так и ушли в другой мир с любовью ко мне. а я не понимаю, за что они меня любили.

He
Helen

Вы отражали их мир.

Наталья

А они мой нет. Они были лучше меня. И яих любила тоже.

Alexey S

Паспорт - носитель ваших ответов, если он не сворован...

Аптер Пётр Яковлевич

Женщина со своими взглядами на жизнь,порой суровыми

Наталья

🤷‍♀️Какие есть.

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно.Вы спросили,я отаетил.

Вакиль

бесполое существо, которое ничем не интересуется.

Наталья

Я считала себя одной из них, до прихода на спрашку.

Вакиль

Пока Вы были здесь- у Вас что-то выросло вдруг..? )))

Наталья

Да. Выросли вопросы до потолка.. Много. Разные. Например, почему, где, кто , как издал закон, что считать женщиной можно только ту, кто любит лапшу на уши цеплять, говорить и мечтать только о тряпках и ресторанах, любить мужчин исключительно только за деньги.

Вакиль

Нет такого закона, И не было. А женщиной считаются исключительно по половому признаку. Первичному. Это уже потом, во взрослой жизни человек сам решает, кем ему быть и считаться, менять пол или оставить... И кого любить тоже дело исключительно личное,

Наталья

Да нет. Здесь другие законы. Здесь у женщины половые признаки не видны, поэтому всё по другому.

Noname

Существо зависящее от чужого мнение по видимому

Noname

Ну шож поделать, хотя вот у нас кстати в школе девули за такими бегали

Наталья

Так им тоже было интересно узнать.как устроен их мозг.

Noname

А потом все мужики козлы 🤣

Наталья

Да какие они козлы? Козёл это что то такое мощное, сильное. Так, пигалицы.

Noname

😁😁

Павел Сингин

Ну а 20 лет назад,конечно тоже это интересовало😂

Наталья

Меня никогда это не интересовало.

Наталья

У здешних мужчин представление о женщинах очень странное. такое впечатление, что они общаются только с такими, у кого держится лапша на ушах, кто кроме тряпок ничего не интересует и прочее

Павел Сингин

Ну не знаю,ни одна ни сознается,что нужны лишь деньги

Наталья

Вот и я не сознаюсь потому, что это не так. Ваши бумажки не заменят искренней любви и заботы любящего тебя человека. Да, без них нельзя, умрёшь с голоду. Но это не значит, что их нужно ставить во главу угла.

Володя

Человек Иркутска с большой Байкаловской душой.

Олег

Взрослая женщина, которой это всё уже не нужно

Наталья

А мне и раньше это нужно не было. У меня несколько другие интересы.

Олег

Тем лучше)))

Георгий Вайзбург

Женщина, которая не озабочена своей продажей.

Наталья

🤔

Александр Аксютин

🌹НЕТ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, И НОРМАЛЬНАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА

Светлана Ермакова

Женщина, определенно. Только как и я из СССР