Нелена

А как Вы думаете, творческий беспорядок -это всё равно беспорядок или как?))))? 🙂

Ответы
Андрей Левин

Конечно... Тот который на рабочем месте или в голове человека 🙂 Должно быть разложено все по полочкам.

Нелена

дома

Лариса Третьякова

Это ещё что, настоящий бардак на столе это когда находишь календарь за 98ой год ...

Нелена

)))))))) а носки и мяч на столе-это как?)))

Лариса Третьякова

Порядок в доме требует немало усилий и держится недолго, а вот беспорядок образуется без Вашего вмешательства и способен « самовосстанавливаться» и самосовершенствоваться! .

Нелена

))))))классно сказали)

Анатолий Костенко

Это Классная штука . Вроде хаос, но всегда можно найти в нем все необходимое.! ))

Нелена

вот-вот...Но найти может только автор этого беспорядка))

Анатолий Костенко

Естестнно!! ))))

Грач Налбандян

Даже если ибеспорядок, не дай бог, кто тронет. Разобраться будет невозможно.

Нелена

этттто точно)

Василий Садыков

В творческом беспорядке ты знаешь где что лежит,а в беспорядке нет

Нелена

ага

Де
Дед'уктор

Нет, это застывшее мгновение. Что куда легло-упало, там и замерло

Нелена

спасибо)

Урфин Джюс

бардак он и бардак как его не назови

Де
Дед'уктор

😄 Злодей

Урфин Джюс

это антураж -- театральная экзотика уже --

Виктор Фёдоров

в каждом беспорядке присутствует определенный порядок и смысл

Нелена

согласна...но это понятно только тому, кто его создал...Остальные видят только беспорядок же...

Виктор Фёдоров

каждый должен иметь право на СВОЙ микро мир, тот который его устраивает

Нелена

согласна! и лучше, чтобы комната была отдельной для этого)

Виктор Фёдоров

естественно, а то другим такой твой порядок будет мешать и раздражать

Нелена

им может даже мешать, если в твоей личной комнате...

За
Замыслитель

бывает редко такой порядочек в беспорядке определённом строго

Нелена

да..но он понятен только хозяину этого беспорядочка))

За
Замыслитель

да, но общее суждение=бардак !

Нелена

конечно...и не творческие люди вообще этого не приемлют...

Эз Ре

Ну да. Только он как правило, связан с занятостью, нежели ленью.

Нелена

МОЖЕТ быть

Semion Koroliov

если это художник,поверить можно=это творческая натура

Нелена

необязательно быть художником в прямом смысле слова...художником можно быть в глобальном смысле...поэт, писатель, дизайнер-это всехудожники...

Semion Koroliov

вы не уточнили где: в голове ..либо

Андрей Бобров

Конечно беспорядок, но с творческим подходом)

Нелена

ясно

Владимир Морозов

Это творческий порядок, не понятый другими.

Нелена

точно)

Nikolaj Isacenko

Бардак он и есть бардак, как его не назови.

Нелена

нет..есть бардак...а есть беспорядок...причём творческий...Вы его видели когда-нибудь? только не творческие люди его так назвать могут...

Иг
Игорь

ну... думаю. что... своего рода... порядок...

Guld Keter

Хаос - тоже своего рода творчество.

Нелена

а мне даже напрягаться не надо...я не такая как все...мне все говорят об этом...я даже устала от этого...

Guld Keter

Это повод для гордости.

Нелена

не знаю..это просто особенность ...иногда она очень мешает в жизни..

Guld Keter

В чём же заключается ваша странность (ти), если не секрет? Могу поведать о своих...

Нелена

нет, не стану рассказывать...я даже не смогу её обрисовать, ведь , за собой трудно со стороны наблюдать...вот кто-то другой быстрей бы это сделал..

Татьяна Бычкова

Это порядок, но не понятный другим.

Нелена

вот уж точно

Петр

Бардак, он и в Африке бардак...)

Нелена

нет...мне тока что сказали, что хаос-это тоже творчество) вооот)

Петр

Кому что нравится... А мне без разницы...

Тимур Мукумов

бардак он и в Африке бардак ))

Алексей Смелянский

нет эт на половину искуство

Нелена

ого...спасибо...теперь так и буду говорить тем, кому это не нравится...даже можно назвать его как-нибудь красиво и витеевато)))

Алексей Смелянский

НУ канечно

Нелена

назовю это искусством домхаоса)))

Марина Воротникова

Только "творцу " и понятно...

Нелена

)))))))ага