Бренный.

Пусть я банкротом стану, Пусть я не стану богатым. Лишь бы война закончилась!!!

Ответы
Лилия Рябец

Если вы не богатый то уже богатым не станете.Богатсво нужно было грабить в 90 годы.Сейчас все что можно разграбили.А за войну наверное очень много людей переживают и за наших детей, что там воюют.

Виктор Шаламов

Войны легче не начинать, чем потом заканчивать. Выполняли бы укронацики Минские соглашения - то и остались бы при своих и кучу народа перебитого сберегли.

Бренный.

Вообще то Россия тоже не белая пушистая. Я бы хвалил Украину за их отвагу. К сожалению они за пидерастами прикрываются . Мне плохая России ближе чем прекрасная Европа и США.

Виктор Шаламов

А при чём тут вообще Россия? А если бы на месте России США были? Думаю было бы ещё хуже. И какая отвага у Украины? Если они понимают, что когда Россия победит им не поздоровится. Судить за преступления их будут. Отсюда и отвага. Плюс управляют ими США и ВБРитания. Командуют воевать, они и воюют до последнего украинца. народ никому не жалко.

Василий Бубновский

Она должна не просто закончиться, а закончиться с полной ликвидацией украинских нациАнал-пидорасов, которые устроили бойню на Донбассе.

Марина

Еще чего.

Василий Бубновский

🖼
Это свиріпа
🖼
А это щириця

Марина

Это уже в 90-х наверно, после того как она незалэжной стала?

Василий Бубновский

Разумеется. Но это не всё. От многих заводов и фабрик остались руины. Заводы, где при советской власти делали станки с чпу и промышленных роботов - сдали в аренду барыгам под склады.

Марина

Россия это то же испытала, хочется верить, что что-то изменится к лучшему...что-то уже делается, надеюсь...

Та
Татьяна

Не просто закончилась, а справедливо закончилась. Чтобы Украина вернула себе все незаконно занятые территории, включая Крым.

Eugen Vass, Тарту

Татьяна ! Вопрос справедливости лучше всех знают амеры - она у них каждый раз разная, лишь бы ИМ было удобно !
Сегодня Они союзники Украины (Украина полностью их слушает) и они уже не требуют для укров о Крым обратно !
Так что не всё так просто !!!

Юрий Дробот

Она закончится!!!! Только результат будет не в пользу "коллективного" Запада.....

L S D

Ну присылайте свои деньги мне. Гарантирую что война скоро закончится.

Алексей Корепанов

Уже подобное слышали (из-под кровати): "Лишь бы не было войны..."

L S D

Вот вот. Лирика убогая.

Юрий Иванов

Немцы стремяся начать очередную курскую битву. Ждать будем долго

Сергій

Это легко, Россия убирается восвояси с территории Украины и все

Vиктор Степанов Z

не надейтесь американцы будут воевать до последнего украинца

Годана

А лучше, чтобы обанкротились все зачинщики этой бойни!

Realistka

она закончится и без вашего разорения. Нашей Победой.

Бренный.

Украины? России?

Realistka

России, конечно.

Бренный.

Вы походу оптимистка )

Realistka

Даже и не сомневаюсь...

Галина

Да все хотят, кроме Зеленского и его покровителей .

Канаев Виталий

не надо дёргаться ! страна-урод будет уничтожена !

Ир
Ирина

Я тоже за... За какую отвагу хвалили бы украинцев?

Бренный.

Лучше не стану писать . А то есть категория украинцев и украинок не правильно поймут . Я не переобуваюсь . Я за Россию но за какую, возникает вопрос на которой очень тяжело отвечать .

Со
Сором

Как одна из сторон проиграет - тут же закончится

Ирина Отставнова Кочнева

Если нет ни копейки, не страшно стать банкротом

Бренный.

Логично

Александр Юрьевич Бондаренко

для этого вовсе не требуется окончания войны

Игорь

Верно говоришь. Будет мир, всем будет хорошо.

Синюшный Роджер

это правильно, война - это бесхитростное зло.

Димка

А сколько у тебя сейчас бабосов? 🖼