Станислав

Хотите выглядить намного моложе своих лет? Харра Браун в свои 64 выглядит на 40.

Ответы
Зо
Зоя

Блин удивили!)) Что вы о ней знаете?! Да уверена ничего, кто вам скажет правду, что таблетку Кремлёвскую изобрели ))?! Да нет, что прям диета и спорт, да я вас умоляю, ЗОЖ продлевает жизнь, но не молодую внешность, это возможно сейчас только в виде операционного вмешательства и искусного макияжа, ни стоит вводить людей в заблуждение... Таблетки молодости ещё не изобрели.))

Станислав

ЗОЖ на здоровье и фигуру точно влияет.. а это уже не мало)

Зо
Зоя

Но это уже другое и таких много.)))

Татьяна Стручкова

Ну, насчет 40 лет это преувеличение, морщины на лице от занятий спортом не исчезнут. А так идея хорошая. Мне как раз вчера исполнился 61 год, а сегодня с утра я уже съела какую то гадость похожую на ее протеиновый коктейль. Теперь пойду куплю гантели.

Станислав

Шутите.. вам не больше 40!

Татьяна Стручкова

Не шучу, на этой фотографии мне лет 55 не меньше.

Станислав

Тогда вы обалденно выглядите.

Татьяна Стручкова

Спасибо! Буду над этим и дальше работать.

Станислав

Вот и замечательно.

Lora

Молодец женщина! Фигура просто отличная, стройная и подтянутая! Многие молодые женщины запускают себя, заплывают жиром, выглядят неухоженными и гораздо старше своих лет! А на эту даму приятно посмотреть!

Станислав

Согласен с вами.., но здесь есть дамы совсем иного мнения 🤔

Lora

Обычная бабская зависть. Интересно было бы взглянуть на их реальные фото! 😜

Станислав

Они не показывают.. стесняются наверно 🤔

Lora

Скажу честно, лично я не часто встречала женщин в таком возрасте и с такой великолепной фигурой! А какая у неё лёгкая походка! 👍

Станислав

Да, она великолепно выглядит..но признаюсь, что и вы выглядите замечательно.. Может также выполняете упражнения?

Lora

Благодарю. Нет, я не такая усердная как эта дама. Я регулярно посещаю бассен.

Станислав

Думаю, что занятий в бассейне вполне достаточно, чтобы иметь великолепную фигуру и настроение..

Беатрис

Говорить она может все, что хочет, а эту жалкую куриную шею не спрятать, и морщины не исчезнут. У нас есть реально классные женщины в 64- при чем простые, без косметики и намного моложе выглядят, чем эта

Станислав

🤔

Хелька .

При такой худобе , все женские органы просто вываливаются , у нее , видимо , все вырезано . Кто-то даже грудь отрезает и делает себе искусственную . Что тогда остается настоящего у этих людей .

Станислав

😱

Alina Nn

вчера зашла в Перекрёсток вырезка говядины 1969 руб. Мякоть 909 руб. Черника 100 гр 500 руб. Единственное, что доступно конечно фитнес - 15 лет занимаюсь, но увы...

Alina Nn

какие уж рекорды на пенсии😂 я работаю в медицинском универе и сотрудникам можно бесплатно заниматься на кафедре спортивно-оздоровительной медицины, поэтому хожу. А так бы уж переболела ломки и забросила всё!

Станислав

За личными рекордами можно гнаться в любом возрасте.

Alina Nn

я достигла и отпустила. Зачем они мне сейчас. Если неделю не хожу в спортзал у меня ломки начинаются

Станислав

Они вообще не нужны, рекорды то эти)

Alina Nn

верно

Людмила Яковлева

даже просматривать не буду. Шарлатанов развелось, хоть отстреливай. ЗОЖ. Рот закрыть, чтобы не есть в два рта и будет фигура и молодость.

Надежда Борисова

Никогда не стремилась выглядеть моложе своих лет, от возраста не уйти, но форму нужно держать , морщины их никуда не деть, если они есть

Станислав

Согласен.. и здоровье гораздо важнее формы.

Надежда Борисова

Стас да,соглашусь с вами

Виталий Ивженко

Я бы ее на ферму посмотрел или на поле с тяпкой как она выглядела с 14 лет пахала физически она тяжелее х я в руках не держала

Kolos Frand

И таких на западе очень много. Достойная зарплата позволяет иметь домохозяйку, следить за собой, беречь нервы.

Станислав

И пенсия достойная.

Kolos Frand

Жаль что многим женщинам это не светит, хотя по большому счёту возможности есть

Ти
Тина

Ухоженная дама, следит за собой.Выглядит на свои годы.. Приятно на нее смотреть.Но секретов нет .Шея ее выдает.

Станислав

А фигурой разве не моложе своих лет?

Ти
Тина

Фигура это одно,лицо это другое,шея и руки это третье..

Татьяна

Фигура-да, а лицо -нет, и там явно вмешательство косметолога. но она молодец, что за собой следит.

Десант

Ну на 40 она точно не выглядит. Выглядит просто хорошо на 60+ лет.
Шея и запястья отлично выдают её

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Молодец, горжусь ей, я когда - то тоже сидела месяц на одних сухорях, чтобы постройнеть..

Сергей Дж.

Получилось?

Сергей Дж.

волевая

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Конечно без этого никак

Юлия Пак

У Хары был бешеный стимул. Мадонна на год старше и тоже хороша, тоже живёт в спортзале.

Станислав

Да, без стимула здесь не обойтись.. но результат стоит усилий.

Нина Борчан

Каждая девушка хочет выглядеть моложе своего возраста, но не всем это удается

Станислав

Согласен.

Боб Слей

как говорила Ф.Раневская:" Фасад побелили, а канализация осталась старая"😉

Uzer

Там другой подход к этому.Жива и Софи Лорен и многие звёзды Голливуда!

Станислав

Там вообще жизнь другая)

Uzer

Ну а кто вам запретил жить ещё лучше?

Ел
Елена

Достойно, значит у неё есть условия и средства для поддержания формы

Vladimir Medved

Выглядеть не проблема, а если потребуется соответствовать... Слабо?