Ксюша Ярощук

А вы любите дождь, как люблю его я?)))
Вчера попала под ливень! Сначала испугалась, а потом расслабилась и отдалась ему полностью.
Дождь падал на меня, я шла в футболке и джинсах без зонта, теплые струи летнего ливня настойчиво барабанили по моему телу, с твёрдым упорством окончательно промочить всю мою одежду. Но какой же кайф бежать по мокрому асфальту, топая,как в детстве по лужам!!!

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Дождь бежит полосатыми строчками
На окошко моё по ночам
И шифрует тире тире , точками
Текст забытых давно телеграмм .

Темнота и уютная комната
Чуть подсвечена рамкой окна
Где картинки как кадры проектора
Отрывают сознание от сна .

Ведь не спится от дождика шёпота
Словно сказку из детства принёс
Где коса у девчонки из золота
И кокетлив чуть вздёрнутый нос .

И там летние ливни неистово
Весь асфальт пузырьками накрыв
Разувают смотрящих неласково
Снова дверь в мир Души отворив.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Приезжайте в Питер, нашлепаетесь по лужам в плюс 12 и ваши соски эротично сьежаться от холода и будут торчать, прорываясь сквозь футболку

Ксюша Ярощук

Нет!))) В Питере была, но я не люблю большие города. Они развивают одиночество!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и будете эротично-одинокая под крепкими струями дождя с торчащими сосками)

Игорь

Ксюша, когда же можно увидеть будет лицо? Неудобно чей то спине отвечать. Пожалуйста!

Женщина

не знала, что 22 октября где-то лето. впрочем, если это другое полушарие Земли...

Котлогазстрой Сибай

Ага,"...под дождем одна на лавке,к мокрой жопе липнут плавки..."

Данко Русич

художник, дождь романтик, дождь поэт

Евгений Онегин

Мдя.... А с изнасилованием так же дела обстоят?...

Авраам Чулпанхаматов

А Вы... сексуальная! 🌹

Данко Русич

Ксюша Ярощук

Не могу открыть.(((

Евгений Онегин

Эротичненько...

Ксюша Ярощук

Да вы что?)))

Телман Даглян

TI PRAWA

Ксюша Ярощук

Права в чем?