Светлана ```

Уходит год...уж Новый за порогом...
И мы, как дети, верим в чудеса...
Он будет добрым...он нам послан Богом...
Наверно...так решили небеса... ✨

Ответы
Олег Николаев

Вот смотрю на вас, Света, и умиляюсь вашей улыбке губ, улыбке глаз... Вы мне сразу понравились вчера ночью (как-то двусмысленно это звучит), когда отвечали на вопросы... Девушка вы не ординарная - с вами интересно общаться...Хорошо, что мы так далеки друг от друга, а то начал бы приставать с ухаживаниями. А моем возрасте это уже неприлично... Кроме того, не могу забыть случай, свидетелем которого я стал в 1970 году. Я был в Томске - в командировке, которая захватила и два выходных. От нечего делать пошел в театр. Гастролировала кемеровская музкомедия... Там познакомился с девушкой- театральным аккомпаниатором. После спектакля пошли в гостиницу... Предстоял "романтический ужин"... Но в гостинице творился кошмар. В одном из номеров скончался известный в те годы композитор Вано Мурадели. Умер он на одной из актрисочет музкомедии... Актрисочку спасали медики. Она была в шоке. Сама чуть не померла, когда пыталась вылезти из-под мертвого композитора... Мой "романтический ужин" был сорван... Но теперь, когда возраст заставляет включать мозги и отключать все лишнее, когда знакомлюсь с интересной женщиной, на память приходит тот злополучный случай... И начинает пульсировать мысль - не повторить бы пример дорогого и всеми уважаемого Вано... Начинаю понимать, что всему свое время. Жаль, Джигорханян о своих годах подзабыл... И это смешно. И совсем не вызывает жалости...

Олег Николаев

В Новосибирске... В Моем мире я тоже присутствую...

Светлана ```

А одноклассниках последний раз были очень давно ?)

Олег Николаев

Вчера

Светлана ```

Ладно ) посмотрю

Rahib Abbasov

Дай Бог пусть будет так...,ты очаровала меня,я в первые здесь,рад буду знакомству,я новичок в интернете,пишу медленно,мучаясь,прошу спаси от муки писать,контактируйся на мои WhatsApp,Viber: +994705723588, Skype: rahib.xazar и поговорим в живую,ближе познакомимся,жду и целую...🌹 🌹 🌹 😘

Олег Николаев

С наступающим, Света!!! Расскажи-ка, Денежка, где была?
Расскажи, Зеленая, как дела?
За тобою бегала целый год.
Ты меня не видела... А я вот!
А ну-ка, давай-ка, приди мне на счет...
И в баксах, и в евро... И чтоб круглый год!

Светлана ```

Спасибо )) и Вас С Наступающим ! ✨🎄🎅... Но я больше рада просто рублям ))

Олег Николаев

Точно! Начинаем скупать юани!!!

Светлана ```

ВозможнО ))

Геннадий Митрофанов

Они решают,каждый год,
А всё решить не могут,
Загнали в клетку,словно скот,
Ни небеса,ни Бог,нам не помогут.

Но праздник в душу закрадётся,
Пусть навсегда там остаётся.🙂 🎄 🌹 ❄️ ☃️ 🥂

Светлана ```

Хм )).. С Наступающим Вас ! ✨🎄🎅

Геннадий Митрофанов

Огромное спасибо Вам,Светлана,и пусть минует Ваше сердце-рана.🙂 🌹 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Светлана ```

ПустЬ ..!) 😉

Валентин Скорпион

ПУСТЬ ДЕД МОРОЗ-БАГРОВЫЙ НОС В СБЕРКНИЖКУ СДЕЛАЕТ ВАМ ВЗНОС,СНЕГУРОЧКА ВЕСЬ ГОД ТАЙКОМ ХОРОШИМ ПОИТ КОНЬЯЧКОМ,А САНТА-КЛАУС ИЗ МЕШКА ТРЯХНЕТ ВАЛЮТНОГО СНЕЖКА!
С новым годом!!!!

Светлана ```

оЙ , спасибо )) И Вас С Наступившим ! .. И оЧ хочу чтоб все было ВЗАИМНО !😉

Петр Козел

Уходит Старый год, шуршат его последние страницы.
Пусть лучшее, что было не уйдет.
А худшее не сможет повториться.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Светлана ```

Спасибо )) и Вас С Наступающим ! ✨🎄🎅

Надежда Гончарова

И каждый год,когда уходит старый,
Мы словно дети верим в чудеса,
Кто одинок,наверно ищет пару,
Но нет её..ведь так решили небеса...

Светлана ```

👍🏻.. С Наступающим Вас ! ✨🎄🎅

Олег Демидов

Уходит Год хромая и чихая!
От Нового, увы - не ждем чудес!
Бог, запер доброту, которая из рая
Оставив нам проблем дремучий лес)))))

Олег Демидов

Какие Ваши годы....Еще успеете.... В этом году, мои знакомые по интернету приезжали...Правда проездом...На Курилы...На Курилах интересного больше)

Светлана ```

Все по заграницам ездим , а в России столько красивых мест ))

Олег Демидов

Конечно! Вот я - на Алтай хочу....Спасу нет, как хочу)

Светлана ```

Правильно нужно по России поездить посмотреть )).. Спасибо Вам за беседу , очень приятно было пообщаться )) Выздоравливайте ! .. Иду спать ! 😉

Олег Демидов

Спокойной ночи, Светлана! Мне тоже было приятно)🌹 🍎

Rahib Abbasov

Привет,ты привлекательная,заинтересовала,если не против,рад буду знакомству,жду контакта и первый горячий поцелуй от меня...

Валерий Массалов

года как миг , вжик и уже 60, а кажется ещё студент и все ещё впереди, и каждый новый год уже не в радость.

Светлана ```

Как вы правЫ .. Согласна с вами !.. И ничего не сможешь сделать

Валерий Массалов

увы увы.

Светлана ```

С Наступающим Вас ! ✨🎄🎅

Валерий Массалов

спасибо , счастья и любви вам .

Светлана ```

Спасибо ))👍🏻

Просто Валентина

А вы уверены, что он будет добрым? Что то в лучшее уже не верится. С каждым годом- всё хуже и хуже...

Светлана ```

А что нам ещё остаётся ?)

Просто Валентина

☺️Блажен, кто верует....

Петерис Камп

И вот собачий год свершился наконец кому то Слава а кому презрение Все то увидим мы уж наконец

Уральская Рябинушка

Да что это такое, даже это решают небеса. а мы сами можем что-то решить, самостоятельно?

Уральская Рябинушка

так что-бог здесь ни при чём. Сидит себе в своей небесной канцелярии, и пусть сидит

Светлана ```

И ещё у каждого личное мнение ))

Уральская Рябинушка

это я знаю. Но никак не мнение на основе мифов

Светлана ```

Хм )) конечно неТ .. С Наступившим Вас !..✨🎄🎅

Уральская Рябинушка

взаимно🎄

Владимир Гладких

Год будет добрым если люди сами подобреют!Давайте начнём каждый с СЕБЯ!!!

Светлана ```

Конечно ).. Давайте ! 😉✨

Sergey Bayazitov

Пусть каждый миг и вся жизнь SOSтоят из Чудес от НеБЕС, Посланными Богом!

Sergey Bayazitov

хотя я конечно непротив поприкасаться к глубинам Твоего ВО👍лшЕбного, сладкого, магNETического, Прекрасного и сказочного внутреннего мира😋 😘 💋

Светлана ```

)))))

Sergey Bayazitov

И пусть улыбка счастья, радости, глубокого и полного удовлетворения всегда сияет на всех Твоих губах и верхних и нижних и внешних и внутренних )))

Светлана ```

ХаХаХа )

Sergey Bayazitov

ХоХоХо )))

Вася Пэтренко

Не нужно ждать изменений в Новом Году!! Нужно самим меняться!))

Андрей Бочаров

не верю ни в чудеса .ни в добро .хотя сам много добра сделал

Андрей Бочаров

никогда не был жестоким . злым да но жестоким никогда

Светлана ```

Андрей , воспринимайте все как есть , значит так должно было быть , все у вас наладится !

Андрей Бочаров

спасибо за поддержку

Светлана ```

Удачи Вам ! И С Наступающим ! ✨🎄🎅

Андрей Бочаров

и Вас с наступающим .

Алекс

С наступающим вас и хорошего настроения 🙂 🎄

Светлана ```

Спасибо )) и Вас С Наступающим !.. ✨🎄🎅

Алекс

🌹

Василий.

А небеса не решили сколько рульку на холодец варить?

Светлана ```

Хм )) что то вы рано начали ?)

Василий.

Не пью шампанское, это всё соседки.

Светлана ```

Хм )

Василий.

Мне и не скучно.

Светлана ```

А им то поди как на халяву весело))

Павел Примаков

дай бог,чтобы мирным был и большой войны не было бы

Светлана ```

Согласна

Павел Примаков

вот только так