Ег
Егоза

В Совете Федерации (СФ) констатировали низкий уровень газификации российских регионов. При среднестрановом показателе в 71% ряд областей не дотягивают даже до 20%.

Ответы
Владимир Строганов

Еще в 2000 году , приняли новые стандарты и 89% газификации превратились в 50%.
То есть, завезли баллон в село, украинцы ставят галочку село газифицировано. В России такое село не считается газифицированым, украинцы пишут что в этом селе топят дровами. Пока «Газпром газораспределение» тянет в село газораспределительные сети, "проваливая" газификацию. То, что по стандартам Газпрома, дровами топят 85% сельской Украины , украинцам в голову не приходит..

Владимир Строганов

Попросили помочь..

Ег
Егоза

Расфигачили все русскоговорящие города, абизяны

Владимир Строганов

Сами все и обстреляли..

Ег
Егоза

Это же каким надо быть дебилом, чтобы в это верить...

Владимир Строганов

Ваши пленные и рассказывают.

Просто Александр

Все лживые высеры фабрикуются в 72-м Центре информационно-психологических операций, в киевских Броварах. Там уже подключили местных популярных блогеров, крупные интернет-сообщества и пранкеров для разгона лживой информационной волны уже и в сторону Запада. Сегодня технология доведена до совершенства, украинские силы ИПсО работают через десятки тысяч ресурсов Сети.

Ег
Егоза

На своих

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Ег
Егоза

)))

Ег
Егоза

Только никуда не вылазь!))

Просто Александр

Конечно, многим не хочется выходить из дезинформационной матрицы, в которую их посадили "либеральные" СМИ.

Нептун

на карту гляньте для начала что есть Россия и что есть любая другая страна, мало какие страны газифицированы, просто кинуть трубу и забыть так это не работает, их обслуживать надо, но газификация полным ходом давно уже, в осн везде есть трубы, люди часто сами не подключают ибо не целесообразно, мало живут в тех домах, у людей по 2-3 дачи

Нептун

тупица ты с дебилами зеленскими и фашиками

Ег
Егоза

И Киев взяли...

Нептун

зачем он нам нужен, у нас нет намерений заселить укру и сотни тысяч военных чтобы там дежурили, как и не было плана чечню заселять, план перебить нациков и нацизм, научить уму разуму, а не селиться по всей укре, ну соотв забрать исторические свои земли, хохлы не оправдали доверие по пользовании землями Руси

Ег
Егоза

Лечись

Нептун

рассосись фашистская подстилка тупая

Ва
Валерик

Чем озабочена? Газ тебе нужен? За него платить нужно. Ты заботиться должна о своём - как жить дальше будете. Россия была, есть и будет!

Ег
Егоза

Ны

А. К

Все города и посёлки в области даже самые отдаленные газифицированы, и оплата у меня меньше доллара за безлимитное потребление.

Ег
Егоза

Врут ваши власти....)))

А. К

Ну конечно, вам то с Украины виднее, чем мне в области .)))))

Ег
Егоза

Инфа с ваших "Вестей". Заврались...

А. К

Инфа моя, мозги включи, хотя от куда...

Гудвин

С этим - дааа. Всё на продажу. Единственно что остается тем, через кого тянут газопровод, так это экологическая разруха.

Ег
Егоза

Люди ооочень простые

Ал
Александр

В некоторые районы нет смысла вести на три двора. Баллонный им возят. Сам водитель меняет болоны или его помощник.

Ал
Александр

🖼
Я бы и не заметил ты первая предложила заглянуть в чужие.

Ег
Егоза

Ты не видишь и смотреть тебе выгоднее на другие

Ал
Александр

Не сколечко, я всех врагов России в чёрный список отправил кроме тебя. Я не агитатор мне не платят. Ты самая красивая☕😂

Ег
Егоза

Отправь, я не обижусь

Ал
Александр

Не отправлю.

Сергей Кудяков

так не вся Россия ещё освоена.особенно в Сибири,на одну треть.зачем же туда газ тянуть? другим больше достанется.

Геннадий Попов

72%. а до конца года перекроют краники на запад и поднимут до 90%, а вот у вас в этом случае снизится процентов на 50

Ег
Егоза

Опять вас не интересуют ваши граждане

Геннадий Попов

Я не правитель и граждане на мои, они российские

Ег
Егоза

Но обо всех остальных вы прекрасно знаете

Лоуренс Аравийский

Ух ты.. Вам даже такие числа подсовывают -мол, пи.. дите, пиз..те. Мы не в ответе за наших придурков😀

Ег
Егоза

А кто?

Лоуренс Аравийский

Тот, кто их воспитал

Ег
Егоза

А зачем тебе такое государство?

Лоуренс Аравийский

Россия еще не потеряна. Спасибо Путину - медленно, но ставит олигархов и воров на место.
Скоро и до воспитания доберется...
Трудно же одному

Ег
Егоза

))). Ты настоящий петросян)))

Лоуренс Аравийский

Да... Не тот уровень.
Я ж думал, говорю со взрослым человеком, а не поколением ЧупаЧупса. Оказывается в Совет Федерации уже пускают и детей. Не удивительно, если ваш Даня Милохин выступал перед Президентами😀

Niemand Против Войны

Как в глушь газ проведёшь?! Целых 100 км от Санкт-Петербурга: 🖼

Ег
Егоза

))). Там, где добывают, его нету

Abstrakt User

Так в России эьектрификация 100%.
Не всем этот ваш газ нужен.
Потому и продаём всяким уродам.

Ег
Егоза

Полная, полная. Но газифицирована рашка далеко не вся! Об этом вопрос

Abstrakt User

А зачем?
Для чего мне газ?

Ег
Егоза

Та да! Тебе мозги нужны

Abstrakt User

Жалко даже вас.
Ни микроволковки ни электрочайника не видали в жизни.

Ег
Егоза

)))

Юрий

и при этом они грозятся прекратить поставки газа в европу... Пусть сначала себе поставят

Ег
Егоза

Они думают об Украине

Юрий

это дааа

Ег
Егоза

Мерзость...

Юрий

🤷‍♂️

Ирина

Вы от этой новости совсем перестали есть и спать.? А зря. И так очень страшненькая.

Ег
Егоза

Я в курсе о тебе))

Ирина

Хорошо. Хоть адекватны пока.

Ег
Егоза

В отличии от тебя)))

Екатерина

Печально, что вас своя страна не интересует, а только российские регионы)

Ег
Егоза

Вы здесь бомбите, а лучше бы занялись своей

Екатерина

Так займитесь своей, а то вы тут сидите и ничего не делаете, только истерите

Ег
Егоза

Занимались, а тут вы приперлись на танках

Екатерина

Ну танк вам здесь то чего сидеть не мешает, а заниматься делами сразу помешал?

Ег
Егоза

Болеешь?

Екатерина

Странный вопрос. У вас какие-то проблемы со здоровьем?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Про Украину напиши, что до нас то докопалась. Что у вас с газификацией?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты пишешь мне про мою страну, а про свою не знаешь? Ну ну! Иди сама для себя хоть посмотри, поинтересуйся, а то так и не узнаешь!

Евгений Харитонов

поржал. чужие проблемы искать, когда своих пруд пруди)

Ег
Егоза

Та да! Со своими разбирайтесь, а не едете на танках куда попало

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы защищаем свою границу. А вашему президенту наркоману стоит серьезно задуматься о положении, в которое он вас всех загнал.

А. К

Что же у вас за мозговая часть ? Любое предложение в танки превращаете. Точно дети клону презика...)))))

Леонид Музафаров

Но эта проблема возникла не сейчас а досталась со времен застоя.

Ег
Егоза

Ннкогда решать за войнами?

Леонид Музафаров

Тогда за 70 лет не решили а Вы хотите чтобы сейчас все исполнилось. Чудес не бывает...

Ег
Егоза

Пффф...

Влюбленный В Жизнь)))

Это фейк ..все фейк..не может быть такого ..что вы говорите )))))

Соня

)))))))) великая страна.....точнее большой мыльный пузырь

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да ))) со всеми зомбими

С. Н. Н. (Z)

похвално, что вы интересуетесь Россией..нравится вам она)))

С. Н. Н. (Z)

я в ней живу и больше знаю о ней))..а вы знаете о ней только со слов чьих-то....по типу слышу звон, но не знаю, где он)))

Ег
Егоза

Занимайтесь своими проблемами и не лезьте к соседям. Мне твоя рашка никогда не надо была. И ты вместе с ней

С. Н. Н. (Z)

а почему ей вопросы посвящаешь?..сравниваешь со своей укропией?)))

Ег
Егоза

Потому что агрессоры вы

С. Н. Н. (Z)

ой, как громко!!)))...раз агрессоры якобы, почему своими достижениями не хвастаетесь, чтобы мы вам завидовали...а?)))

Eduard Mielke

Есть чем пленных укронациков занять, дотянут и протянут.

Ег
Егоза

Таблеточки не забудь свои выпить))