Владимир Викторович Юргевич

Кто Лутше .Бог Сказочник.Обещалкин манны небесной.Всех Прощает иСам Нехера Не Делает.Или Чёрт.Сам Пашит и Всех Раком Ставит.Трудом и Потом Грехи Изгоняет.Только в Труде Можно Достичь Вершины Олимпа.С Уважением Чёрт.

Ответы
Евгений Турков

Ты сам-то читал, что написал? Это очень похоже на сюжет из книги для врачей:"Нервные и психические заболевания". Пора бросать пить!

Вера Дедовская

уважаемый чёрт, каждый считает, что он лучше. такова жизнь

Aртем Гиваргизoв

Владимир Юрьевич, скушайте водочки, немного - полегчает ))

Марат Исмагилов

Наверное бог сказочник