Ан
Анвар

Решил поделиться, правда нужно мнение людей. а рядом никого.

Решил поделиться ситуацией и послушать ваше мнение !

Еще в школе познакомился с девушкой, встречались 2 года. Прошло около года, я ушел в армию, потом контракт. На контракте все бы хорошо, попал туда куда хотел ( всегда мечтал попасть в спецназ) благо здоровье позволяло, спортом занимался. Но в крайней командировке узнаю, что "кто-то" сдает командира.. . и в ходе КТО погибает командир. Всего одна пуля и именно она попала в небронированный люк УАЗа, в котором никогда командир части не ездил ( кроме этого ). Приехав в часть написал рапорт в ОСОБ, там ответили типо того " Дело не ваше, сидите и не дергайтесь". Подходил срок окончания контракта. Уволился, и даже не жалел.. . то ли мечта рухнула, то ли просто не смог служить с теми кто тебя может продать в любой момент. Устроился в ГБР в охрану, взяли даже без обучения. Все документы на охранную деятельность сделали сами. Благо в части физо, физо и еще раз физо было. В охране вроде не плохо было, в спортзал через каждые 2 дня ходил. Занялся продажей спортивного питания, помогал людям с получением прав и т. д ( вообщем использовал те связи, что остались со службы) . Тут поздравление в ДР, от той самой девушки. Короче волей судьбы оказался за 9000 км от родного дома, она училась в универе 2 е высшее. Союрал все деньги, продал квартиру и купил в Северной Столице России строящееся жилье. Строилось долго жили на съемной квартире, построилось.. . нужен ремонт, там стены и все. , да и вступить в права не могу, т. к оказалось + 4 кв. м а это доплата + 750тр. . Работу нормальную найти не мог, устроился в охрану, диплом мой юриста никому не нужен оказался. С деньгами вообще тяжко, про спорт забыл. И вот с 92 кг при росте 180, скатываюсь до 65., да просто жрать было нечего. На работу ничего с собой не брал ни деньги ничего. Охрану закрыли, пошел в другую, а там ГДЕ ПРОПИСКА ПОСТОЯННАЯ? У ВАС ИНН НЕ МЕСТНАЯ? А УДОСТОВЕРЕНИЕ НА ОХРАНУ ТОЖЕ НЕ МЕСТНОЕ ?? Девушку отправил к матери, а сам сижу и жду.. . чего жду сам не понимаю. Куда не пойду везде одно и то же.. прописка, инн и т. д. В личную охрану пригласили, пришел почитали резюме, вызвали ...а потом открыто сказали " Вам бы набрать кило 10.. а то еле живой". И вот интересно, если в жизни нужно делать, то что умеешь. А правоохранительные органы и охрана не берут, т. к нет прописки.. . то что делать ???куда с этими навыками ??

Юлия Воробьева

может бизнес свой начать, так же и продавать спорт питание или что-то другое

Антон Коршунов

В полицию с такими навыками берут

Татьяна Михайлова

Есть такая пословица где родился там к пригодился, а спас все столицу едут покорять пусть даже последний хрен доедать, зато столица.

Дмитрий Голубков

НЕ ХОДИТЕ ПО ВЕРХНЕЙ ССЫЛКЕ! Рекламная статья. Чистый лохотрон!
Нарушают закон, отказывая из-за прописки. В Москве так сотни тысяч работают с временной регистрацией. Но я понимаю, не будешь же по судам доказывать. Может начать с любой работы, лишь бы иметь возможность снять квартиру, оформить регистрацию.
Как это больше на 4 кв. м. , а в договоре, что не указана площадь?!

Сергей Новиков

в туристический поход с эротическим уклоном.