Ден Кочуев

Люди добрые поделитесь своим мнением (очень нужно)))

Предоставили время на ТВ, для того что бы сделать телепередачу про недвижимость.
Вопрос 1. Какую примерно концепцию и структуру вы хотели бы видеть?
2. Какие вопросы на телепередачи были бы наиболее актуальны? (побольше креатива и скандала)) )
3. Какое название телепередачи видите вы?

Галина Иванова

Все махинации в нашей стране с жильем из-за того, что застройщики берут деньги у потенциальных покупателей. А потом перепродают квартиры, накручивают доп. суммы и т. п. Было бы лучше запретить застройщикам брать деньги у покупателей. Пусть берут кредиты в банках и строят, а после продают уже готовое жилье. Тогда будет нормально. , т. к. сам у себя не украдешь.

Katya

Какая недвижимость успокоит ненасытное чудовище?
Какой размер фундамента будет достаточен ему на кладбище?

Алексей Гаситашвили

Недвижимость и Ваше отношение к ней и к ним...

Ян
Яна

Говорят что бы создать фирму надо много времени и денег, регистрирует государство. А уходят со сцены моментально и без последствий для закона и потенциальных вкладчиков

Плиев Плиев

банки отбирают жильё у должников