Юрий Цыганков

поделитесь своим мнением))) очень нужно для курсовой) какие бы изменения Вы внесли в режим армии???

Павел Скачков

Ребята, служащие в армии, умеют только мыть полы, подмазыватся к лидерам, драться, вести конкуренцию между собой и делать "2 наряда вне очереди".
То, что они не умеют пользоваться оружием, взрывными снарядами, не знают как составлять тактику ведения боя, не знают неких лазеек противника и способы получения этих лазеек никого не волнует! Ты отслужил и не важно, что ты умеешь или не умеешь, главное, теперь ты солдат и в случае войны ты пойдешь воевать, а как ты это будешь делать - это уже никого не волнует.

Дайте солдату автомат!