Василий Византийский

Утром проснулся ,посмотрел в зеркало-"Красавец мужчина средних лет"! Вышел в город встретил одноклассницу и понял ,что немного преувеличил, может даже сильно.. Почему они такие... одноклассницы

Ответы
Тамара

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты... 2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!! 3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут... 6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!! 14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа. 15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Рост

Несколько лет назад я съездила на свою историческую родину и встретилась с одноклассницей. Я решила, что это была ее мама, а потом испугалась и, одновременно, успокоилась, так как я на ее фоне была молода и хороша собой

Сания Грудцина

Может все на оборот! Одноклассница увидев холеного одноклассника подумала"как хорошо выглядит, а я такая потрепаная...сделаю вид что я его не знаю...он подумает что обознался"

Konstantin Samoylov

Потому что в школе девушка еще не следит за собой должным образом))) у меня в школе тоже все страшненькие были)) А сейчас совсем другие. Думаю они о Вас такого же мнения))

Татьяна Потусторонняя

Каждый носит свой возраст по-своему. А мужчина с годами лишь ХОРОШЕЕТ, А женщина набирается мудрости в управлении стакой красотой. В молодости ведь всё по-другому.

Екатерина Ладанова

Одноклассницы по утрам тоже в зеркало смотрятся и тоже видят себя самыми обаятельными и привлекательными. 16 лет только раз в жизни и они уже не школьницы.

Александр Князев

не переживайте. Одноклассницы стареют быстрее мужчин. Если, конечно, мужчина сам не помогает себе опускаться. Вот почему жены должны быть моложе мужей.

Анна Сергеевна Елфимова

Для того, чтобы не расслабляться и работать над собой, Ведь одноклассницы лучше других знают все про тебя и о тебе. Правда? Не надо их разочаровывать...

Ta
Tanzily

если ты в "Одноклассниках" не узнал свою первую любовь-значит пришла старость,Самый большой комплимент от моих одноклассников-ты узнаваема.Ура!

Владислав Никитин

У Вас похоже "кривое" зеркало, ангажированое на Ваше желание выглядеть свежее, чем есть. И потом, утром в помещении меньше света чем днем на улице

Ирина Дымова

Интересно и как одноклассница прокомментировала Ваш образ?) Или одноклассница выглядит не презентабельно? Что у Вас сменилось мнение о себе?)))

Ксения Сладкова

не обращай внимания на нетактичную одноклассницу Придерживайся таково мнения мужчина в любом возрасти самый обаятельный и привлекательный

Аршавир Трапизонян

Это значит вечером нужно играть в шашки, а ни водку пить, ишь красавец (да ещё мужчина) ? Он явно отличался от обезьяны. Ха-ха!
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ !!!

Надежда Скрыльникова

Мы, девчонки всегда были, есть и будем всего лишь отражением мужской любви и заботы к нам. Выглядим потрясающе, значит и мужик с нами 100%.

Елена Карьянова

Преувеличили в том, что красавец или в том, что мужчина средних лет? Видимо не сказали однокласснице, что она прекрасно выглядит...

Азамат Токсобаев

Мы завидуем другим, а кто то завидует нам. И это жизнь, которая состоит из ступенок где нет, не было и не будет равенства.

Сергей Соболев

у них семья,домашний очаг и заботы...,всё это сказывается на внешности,к сожалению,а какие они были красавицы!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Павличкова

Женщина, глядя в зеркало: волосы выпадают, растолстела, одеть нечего... мужчина, глядя в зеркало: пофиг - Красавец!

Оксана Дурманова

Я когда одноклассников встречаю,меня тоже такие мысли посещают.А утро вроде в зеркале ни чего ещё кажусь себе...

Your Word

да нормальные одноклассницы.., просто у них мужья, дети, работа, дом, любовники.. трудно им.. не повезло вообщем...