Mil@ ♔

Меня в детстве значка октябрёнского лешили 🙈а вы как в школе косячили😎

Ответы
Мария

мои родители были -коммунистическая элита!!!! Я была старостой класса - организовала побег и все пошли в кино!! я училась плохо,но рисовала -!!!! всегда был протест - родители от меня в шоке( единственная дочь) я им портила репутацию своим поведением! усртоили в МИМО- бросила,но я свободно знала Английский и без их ведома пошла работать стюардесой в Шереметьево!! и тут я нашла себя!!!не буду все писать ,но потом мои родители мной ГОРДИЛИСЬ!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Меня чуть из комсомола не погнали))) с подружкрй. Одноклассики) ... Завуч запретила) Потом, когда вспоминали - прощения просили, что так получилось 😉

Жанна

а меня в пионэры в последнюю очередь отодвинули, а должны были меня в первую принять))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

отважно приходили без пионерского галстука

Максим

А меня в пионеры не принимали долго))

Mil@ ♔

И меня последней приняли)))

Максим

Хулиганка))

Mil@ ♔

Было дело)))

Максим

Понимаю)

Сергей Антипин

ого, это ж как надо было накосячить?))

Mil@ ♔

Уметь нужно!)

Ник Ци (Student)

Знаний Вас тоже лЕшили 😁😁😁

Mil@ ♔

Дээээ))))))

Виктор Мельник

😂 меня в пионеры не принимали....

Stormbringer

а меня в пиванеры не приняли...

Андрей

ну ты блин даешь))

Mil@ ♔

Не всем)))))

Андрей

это вообще прекрасно))

Mil@ ♔

А то))))

Андрей

умница какая)

Живчик

двоешница ??

Mil@ ♔

Озарница

Живчик

ууууу