He
Helen

Мой самый любимый гениальный комик, на все времена. Какой странный парадокс, чопорность Англии и такие всплески комедии. Откуда и почему?

Ответы
Сергей Пастухов

Вообще-то лично не знаком ни с одним англичанином. Только косвенно ( писатели, музыканты, кино..). Но что-то думаю эта их пресловутая чопорность это миф.
Ну или относится только к какой-то небольшой их части. К элите?

He
Helen

В тихом омуте? 😁

Сергей Пастухов

Поговорка про омут думаю тоже "мифология".
Нет ну правда, наверно должна быть какая-то специфика и в юморе тоже. По Бенни это и заметно. к стати.
Так мельком сталкивался с одним настоящим англичанином на русском застолье. - ну обычный дядька! И пошутить видимо может. Только по русски ни бельмеса не понимает.

He
Helen

Классно.😁

Валерий Шилов

Мне уже их чопорность как-то набила оскомину, и роман английский слушать не могу. Сразу вспоминаю Шарикова: "Всё у вас - как на параде! Салфетку - сюды, вилку - туды... А нет, чтобы ПО-НАСТОЯЩЕМУ..." Как-то так он говорил.

Sergio

Я как бы вообще не любитель ситуативного юмора. Ни Хилл, ни Аткинсон на меня не заходят никак. Мне нравится совсем другой юмор. Либо остроумный, либо пантомима.

He
Helen

🤣🤣🤣Это семечки перед этими страшилками 😳

Sergio

Вот и я говорю! Поэтому преодолей мелкие страхи - и в путь!😁

He
Helen

Постараюсь! Уже поставила цель! 😁🤔

Sergio

Вот и посмотрим, как получится. Чтобы не расслаблялась и шла к цели, помни - большой брат следит за тобой!😁

He
Helen

Оо, класс! Ещё один стимул! 😁

Ценитель Прекрасного

Посмотрел, ни разу не улыбнулся.
Знаете, лучше "Маски-шоу" посмотреть, или шоу долгоносиков.

Владимир Б

потому что равновесие в природе везде..чопорность уравновешивается комиками в Англии😁

Elchin Kuliyev

английский юмор- не менее характерная черта как и чопорность

Оксана )))))

Вы знаете,я общалась с Вицыным...в жизни он совсем не такой)

He
Helen

И такая память)

Оксана )))))

Да,память и фотографии..)

He
Helen

Классно)

He
Helen

☕🍎

Денис Шаповалов

Есть значит какие то корни юмора)именно он достались ему)

Денис Шаповалов

Или ещё вариант.это его работа,смешить,возможно ч жизни был другим

Татьяна Лагунович

Согласна, хоть и не очень люблю вмех этих клоунов

Ол
Ольга*

Никогда не понимала такой примитивный юмор

He
Helen

He
Helen

Обычно, это веселит деток, поэтому и вопрос созрел. Детство-пора влюблённостей

He
Helen

В этом мультике чётко это прослеживается..)

Ол
Ольга*

Все на любителя, мне нравится тонкий, интеллектуальный юмор

He
Helen

Вы правы, но в детсве, увы, лишь этому учатся

He
Helen

А вопрос был совсем о другом..)) 😉

Ол
Ольга*

Юмор тут тоже чопорный)) специфический)

Геннадий Волков

Настоящий гений кино. Второй после Чаплина.

He
Helen

Чаплин его любил очень. Я читала

Геннадий Волков

Для меня это приятная новость. Я бы мог стать третьим в их плеяде. Но в России куда не пойдешь, всюду крест. А вообще интересно бы почитать о творчестве Бени Хила, но верно это на английском и не у нас издано.

He
Helen

Может быть. Да интересный человек

Геннадий Волков

Его часто критиковали за темы, но на самом деле, это был тот же неудачник-недотепа, как и у Чаплина его герой. Попадал в ситуации, в которых ему доставалось. Да... Бени Хилл, это сила!..

He
Helen

Вы правы

Олег Л0К0С

Здорово!! а вот не видел никогда почему-то

Алексей Ерёмин(Бердск)

В Англии свой местный оригинальный юмор.

He
Helen

Да

Призрак

дело наверное не в Англии а в человеке..

He
Helen

Может быть

Бенвенуто Челлини

Диккенс, Чаплин, БорИс Джонсон...))🙂

Eduard Mielke

😁👌🌹он мне тоже очень нравится.

Александр Грызлов

Не знаю, для меня Аркадий Райкин

Павел Сингин

Чаплина никто еще не переиграл

Павел Сёмин

👍😆 Ну да живучая бабушка😂

He
Helen

🤣

Ася Даниелян

Точно бабушка русская была))

He
Helen

😁