Pa
Pascal

Вот всё говорят, позитив это классно, дружелюбие это здорово, я согласен. Но однако мне противны люди, которые излишне добры и позитивны, потому что меня не покидает ощущение, что они хотят ко мне подмазаться, ради получения корыстной выгоды, а затем расчленить на семь частей и скормить волкам... А вы что думаете по этому поводу?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Кому-то реально небходим этот позитив как разряд жить дальше,но есть и люди,как написал выше- завистливые,ради выгоды или некой игры и удовольствия, чтобы потом унизить и выбросить. Думаю именно поэтому в нашем мире нужно умение хорошо разбираться в людях

Pa
Pascal

Согласен полностью 🙂

Pa
Pascal

Дай петра 🙂

Валентина Пылайкина

По этому поводу есть поговорка :" Мягко стелет-да жестко спать." А позитив иногда просто спасает...больной муж так достанет , что разорвать его на части готова , а посмотрю на себя со стороны- становится смешно ( чмокнеш его и мир).

Анна

Так не надо давать им подмазаться! Я вот тоже позитивный и добрый человек, но лизать кому-то жопу ради выгоды...... Это ж как надо себя не уважать....

Rostik Kotov(Достаевский)

А в тормозную?

Анна

Тем более)

Анна

Ну их

Rostik Kotov(Достаевский)

Ага.а куда их и нет😂😂😂

Елена Данилова

Верно. Дуальны - все, и вы тоже. Значит именно вы такой техникой сами пользуетесь время от времени 😊 ну подмазываетемь,а потом расчленяете

Pa
Pascal

А какие факты констатировать успели? 🙂

Елена Данилова

См. Выше

Pa
Pascal

Вы ошиблись, в своих фактах 🙂

Pa
Pascal

Глоток 🙂

Сибирский Инквизитор

Ну разумеется, Вы правы. Позитивщики - это лживые и глубоко несчастные внутри лицемеры. Но их даже не жалко. От них лишь брезгливо.

Pa
Pascal

Абсолютно согласен 🙂

Bler Wolderf

Слишком частое разочарование в людях, рождает недоверие. Я сама не знаю, как бороться с этим навязчивым недоверием .

Pa
Pascal

Так может и не нужно вовсе бороться 🙂

Bler Wolderf

Сложно жить, когда никому не доверяешь и ни в ком не уверен

Ирина Новикова

может быть. но они мне не то, чтобы противны, но возникает неприятное чувство к ним, т.к. обычно такие люди лицемерны.

Таисия Иванова

А зачем к вам подлизоваться? Какой в этом смысл? Да и потом с дружелюбно настроенными людьми приятнее общаться....

Ал
Александра

Я тоже не люблю излишнее дружелюбие))все должно быть в меру. А иначе это выглядит наигранно

Pa
Pascal

Я согласен 🙂

Игорь Косинский

Ну, если до сих пор не расчленили и не скормили, то, возможно, Вы излишне подозрительны.

Pa
Pascal

Точно 🙂

Викуля

Не всегда и потом тех кто подмазаться хочет, сразу можно вычислить)) интуитивно

Pa
Pascal

Это ясное дело 🙂

Галина Осташко

Просто не надо быть навязчивыми со своей добротой и позитивом, таких не люблю

Ти
Тигр

Чем там кормить. Там и гиене не хватит на завтрак. Тебе больше кушать надо.

Pa
Pascal

Мне нормально и так 🙂

Ти
Тигр

Ну ты же хочешь быть кормом, тогда слушайся меня

Pa
Pascal

Ясно 🙂

Татев

Абсолютно солидарна. Иногда улыбка слишком похожа на заискивающий оскал

Pa
Pascal

Я в кино такое видел не раз 🙂

Татев

А в жизни?)

Pa
Pascal

И в жизни тоже 🙂

Татев

Ну вот)

Юла

Зачем скормить -то?в чем выгода? А вот продать на органы да, легко)

Юла

Так! А ты в доле будешь?) Я против..)))

I.𝕂öt

Я? Ну если мне там выделишь только немножко, а так забирай себе)

Юла

Ну ладно)

I.𝕂öt

найдёшь ещё клиентов и поставим производство на поток)

Юла

Хорошо😂

Дв
Дванов

вы такая милая , красивая и добрая....а у меня волки 3 дня не жрамши)

Pa
Pascal

Да, в жопу их в жо... пу:)

Дв
Дванов

не скажи. своих волков я давно знаю, а ты просто прохожий))

Pa
Pascal

Так и я своих знаю 🙂

Pa
Pascal

🙂

Лена Котова

Держать на расстоянии вытянутой руки, а лучше избавляться сразу.

Pa
Pascal

Правильно 🙂

Надюшкаa :Cherries:

Может просто они такие есть чистые и светлые, а вы их в коварстве.

Pa
Pascal

Может быть и так, не спорю, но мнительность берёт своё 🙂

Ина Ева

вы говорите о приторной слащавости и коварстве, солидарна с вами

Pa
Pascal

Хорошо 🙂

Алёна Разумовская

Людям свойственно подозревать других в том, в чём повинны сами.

Pa
Pascal

Не всегда так 🙂