Вячеслав Гордеев

Женщина сильной не рождается... Женщина сильной становится .... часто от безысходности.

Ответы
Татьяна Мариничева

...Томный взгляд ...опущены ресницы...
На губах...загадочная тайна...
А Душа...израненная птица...
Словно...оказалась здесь случайно...
В кулачок, зажав остатки воли,
Королевой шествует по жизни...
И никто, не видит её боли...
Даже Бог, не знает её мысли...
Слабая...красивая...и гордая...
Женщина...в объятиях одиночества...
Нежная...немного непокорная...
Женщина...любить которой хочется...

Вячеслав Гордеев

Благодарю. 🌹 🌹 🌹

Валентина Темнекова

Я в Вами полностью согласна.. в наше время женщина может расчитывать только на саму себя. Лет 25 тому назад, женщине было немного проще. Потому что была опора и поддержка и даже помощь в чем-то со стороны мужчины. Было на кого опереться в трудную минуту. Сейчас это сплошной гипсокартон, который ломается при каждой мелочи.

Вячеслав Гордеев

Согласен с Вами. 🌹 🌹 🌹

Нази Чернышёва

Нет, не от безысходности! Сильными женщины не бывают, это только видимость! А видимость создается для мужчин, которые хотят видеть женщину сильной, или просто себе внушают (мужчины), что женщины сильный пол. умная женщина в гору не пойдет, она просто ее обойдет! и

Нази Чернышёва

К сожалению я не та старушка! А у разных людей я вызываю разные ассоциации, смотря какая ситуация!

Вячеслав Гордеев

"К сожалению"? Да... А надо бы "к счастью"....

Нази Чернышёва

Нет, именно к сожалению! В жизни бывают ситуации...., я бы тоже подложила в костерок дровишек, а некоторым и с большим удовольствием, вот так!!!

Вячеслав Гордеев

Значит вы из тех, абсолютно чуждых мне... Брысь!

Нази Чернышёва

Вы что то перепутали! Отвечала на ваш вопрос и комментарии! И кто сказал, что я могу быть вам не чуждой. как раз таки мы совершенно разные!!!

Любовь Пешкова

Какие правильные и точные слова, видимо есть у вас сердце, раз так написали !!!!! Поневоле станешь сильной, если ещё и жизнь преподносит сюрпризы, неприятные особенно .......

Вячеслав Гордеев

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Ал
Алиса

​Женщина рождается сильной! И при чем здесь безисходность? Женщина - мать, хранительница очага, рода, она по природе не может быть слабой....

Вячеслав Гордеев

Это ужасно... Это позор нашего общества.

Ал
Алиса

быть сильной не позор...но увы мужчины тоже не Боги..всех не обогреть...

Вячеслав Гордеев

Они не боги... Но они обязаны быть Мужчинами, а не особями мужского пола.

Ал
Алиса

ну это да...лучше быть одной..чем с кем попало)а сильными женщинами нужно восхищаться!

Вячеслав Гордеев

Всё же сильная Женщина должна быть с Мужчиной. Не могу её иначе представмить

Наталья Остапюк

Безысходность, это когда умирает человек. А женщина сильной становится рядом со слабым и безответственным мужчиной.

Вячеслав Гордеев

А зачем ей такой становиться?

Наталья

От безысходности она становиться жесткой , хитрой и т д. в зависимости от условий А сила женщины в ее слабости..

Вячеслав Гордеев

Да.... К. Маркс прав. Это одно из самых ужасных в мире чувств - безысходность женщины

Наталья

Ну еще бы..

Наталья

☕ 🍰

Ддд

Рождаются сильными! Но показывают свою силу, действительно, в ситуациях, когда думают, что всё кончено!

Вячеслав Гордеев

Пусть будет так. Я не спорю.

Ддд

К сожалению, слишком много мужчин Слабаков😟

Вячеслав Гордеев

Согласен...

Галина Грешилова

К сожалению - это правда. Очень хочется побыть слабой и беззащитной... но то избы горят, то кони скачут.

Вячеслав Гордеев

Понятно

Галина Тонкая

Нет не от безысходности, а от того что рядом не было сильного мужчины с которым можно быть слабой...

Вячеслав Гордеев

Вы павы! 🌹

Елена Еремина

Ну не обязательно от безысходности. Иногда это зависит от обстоятельств ( по необходимости).

Вячеслав Гордеев

Наверное. Это для меня чисто теоретический вопрос, меня, мою семью, не касается

Елена Еремина

Вот и слава Богу.

Галина Смирнова

В некоторых случаях жизнь заставляет человека быть сильным,чтобы идти наперекор судьбе.

Ви
Виктория

когда я слышу про сильную. сразу образ шпалоукладчцы перед глазами или женщины сумо

Вячеслав Гордеев

Примитивно, но жизненно....исходя из "жизни" в РФ

Ви
Виктория

похоже на то. я не такая. я слабая женщина

Вячеслав Гордеев

Ваша сила в вашей слабости....Если рядом с вами настоящие люди

Ви
Виктория

это да

Элеонора Михеева

Женщина становится сильной при слабом мужчине рядом... А стервой от безисходности!

Вячеслав Гордеев

Наверное. 🌹

Ангелина Головко

а так хочется быть слабой женщиной, а оно как назло, то кони скачут, то избы горят...

Ангелина Головко

мы не виноваты, что мужики слабые пошли, а выживать как-то надо...

Вячеслав Гордеев

Есть и слабые, есть и сильные, но в основном - нормальные. И если их не перегружать запросами, часто не нужными, мужичкам не посильными, то и дить с ними вполне нормально можно....какое то своё счастье строить. Всё по уму, по возможностям, должно быть.

Ангелина Головко

я с Вами согласна, на все 100%, у нас мужем так и было...

Ангелина Головко

спасибо

Татьяна Иванова

Хм.. она и рождается сильной, только силу иногда приходится проявлять, иногда нет

Вячеслав Гордеев

Да... Это верно.

Галина Попова

. .Когда вокруг много Нарциссов-другого выхода нет!😏😉😜

Вячеслав Гордеев

Вот так такие и исчезают невостребованными...

Галина Попова

Бесследно исчезают только слабаки!.....Остальных помнят......по разному....

Alla Barysheva

Сильная женщина это нонсенс,такого не должно быть,она мягкая и слабая

Вячеслав Гордеев

Сила Женщины - в её слабости...

Alla Barysheva

Возможно,но мне вообще нене нравится это сочетаниене слов, женщина вдохновляющая вот это красиво)

Вячеслав Гордеев

Только пропущено: Любимая Женщина. Это естественней

Alla Barysheva

Любимая Женщина это самое прекрасное сочетание слов на планете

Вячеслав Гордеев

Конечно. И самое естественное. 🌹 🌹 🌹

Alla Barysheva

)

Ел
Елена

часто не от безысходности, а от того, что ее окружают слабые мужчины.

Вячеслав Гордеев

Конечно...

Ел
Елена

интересно, а все мужчины считают себя сильными?

Вячеслав Гордеев

Вот уж не знаю... Мои супруга и матушка счастливы со мной...это я точно знаю. Это мои Королевы... Им хорошо по настоящему. А Мужчин и Женщин всегда мало есть и было... В основном ведь серая масса из мущинок и бвбёнок....

Ел
Елена

Тогда вашей маме и жене повезло, я надеюсь они ценят это. Ну уж на счет БЫЛО я бы поспорила..... Если смотреть глубоко назад в старую Россию, то там по моему с рождения мужчин воспитывали мужчинами , а женщин женщинами. Были конечно и в то время "исключения"...

Светик Акатова

Нет не от безысходности, а от вашего безразличия и равнодушия.

Вячеслав Гордеев

И от этого тоже...