Са
Сансара

Уважаемые умники! С великим и могучим русским языком я знакома давно и у нас прекрасные отношения по причине моего высшего филологического образования. Не стоит делать поспешных выводов, не зная человека достаточно близко. И вообще делать выводы и заключения- занятие для закомплексованных идиотов, кем Вы, собственно, себя только что выставили. Удачи Вам и мудрости. С уважением . Мария.( Риальна нириальна рассердили Машу! И Маша дажЫ топала нагами громка!)

Ответы
Сергей Александров

1. после "давно" - запятая. 2. слово "вообще" тоже выделяется запятыми. 3.Идиоты - по причине их диагноза - физиологически и психически никак не могут быть закомплексованными. 4. вывод - продолжайте повышать своё филологическое образование. вкупе с другими... Удачи на этом пути. А "мудрыми бывают только дети" А.де Сент Экзюпери.

Са
Сансара

Удивлена.... Вы так не любите себя, что Вам не лень писать всё это.....))))))

Сергей Александров

Позиционируя себя филологом - будьте им не выборочно...

Са
Сансара

Давать советы и назидания -привычка людей, как правило, внутренне в себе неуверенных.... Таким способом они пытаются доказывать себе же собственную значимость))))))))))

Сергей Александров

"хочешь быть счастливым - будь им." К.Прутков

Татьяна Скорик-Борисова

Машенька,день добрый!Здравствуйте коллега!Я не поняла при чем тут сноска на выше высшее фил.образование?(Я почему-то уверена,что оно у меня "выше" Вашего,но я,заметьте.-не кичусь этим! А за закомплексованных идиотов-спасибо!Удачи Вам!Хотя Вы-молоденькая злючка,у которой не совсем все складывается в жизни.

Са
Сансара

Вопрос не Вам предназначался... извините... )))))

Татьяна Скорик-Борисова

Тогда четче пишите адрес!

Са
Сансара

Страсть к замечаниям и поучениям нам тоже говорит о многом....

Олег Афонин

Ну извеняйте в школе не учились бегали с рогатками по роще. А потом сразу выросли И в институт. На фил фак Нас не взяли поэтому окончили технические вузы а писать и точки ставить не научились.

Марина Анищук

ну и продолжай топать ножками риальная маша филолог а хто тэбэ отвечаэ тебе ж дорогая неведомо тк истиный филолог ну прежде всего ФИЛОЛОГ а потом диплом!

Дмитрий Юрочкин

Опять и левфой топала ногою??? Я скоко раз же говорил Тебе про фторник!!! Сердиться нет веселье тоже можно ещё конфету на!!! Теперь легчает солнце???

Людмила

Я уважаю великий могучий русский язык, но не настолько, чтоб чётко следовать всем его правилам. И при НаПиСаНиИ и при прастой разгаффорнай речы.

Anna Kondratieva

А зачем писать это всем? Я тоже дружу с русским языком и порой коробит безграмотность. Но Вы же просто можете игнорировать такие вопросы и все

Torin Brams

Поздравляю вас с вашим филологическим образованием, однако заметьте, я пишу грамотно, и пока еще не сделал ни одного вывода в отношении вас

Та
Татьяна

молодец Маша! Только думаю бесполезно.У многих тоннельное мышление и зашкалившая гордыня! С чувством юмора хреновато, зато гордыня прет....

Са
Сансара

Спасибо за ответ) Вы правы.... гордыня и тупость в комплексе -смесь термоядерно неприятная.... Но я им сострадаю.... как иначе...)

Та
Татьяна

)))

Yuri Kozhevatov

Какое-то недоразумение...это не связано со мной...а вы бы допустили форму-что-то ,,зинуло,.-правда,режет сознание?

ОК
Олечка Кравченко

ахахахах))) Согласна. Некоторые люди нереально грамотно пишут) Как будто в школе грамматику не учили)

Алексей Лебедевич

Просветите коллегу по поводу сего инцидента, если это не государственный секрет...

Эвр

Маша, хто ети ублюдки...отдай их мне! У меня второй день пальцЫ чешутЬся!))))

Любовь Цветкова

стаус у девушки: зафтра экзамин па рускаму думаю сдаду. конечно сдадёт. 😄

Елена При Мудрая

ПустЬ Маша головкУ не напрягает из зО идиотов!!!! Маше напрягать не чего?

Людмила Кабаева

да в грамматике не все сильны но не все кончали институт

Lаzy

Хм...Думаю, ко мне это пришло просто по недорозумению)))

Ка
Карлыгаш

ух ты!!! Да не растраивайся Машка. не трать нервы сваи

Виктор Давыдов

по мордасам их, по мордасам.......................... 😄 🌹 😞

Давид Иванов

Будь какая есть))))))))))))))) выше нос))))))))))))))

Са
Сансара

Фсё хорошо и нос в порядке!)))))

Виктор Давыдов

по ветру?

Давид Иванов

Опять не поздоровался, выговор! Здравствуй!!!!

Са
Сансара

В разных направленьях.... Сейчас централизую ну и будет МашЫ щастя)))))))

Владимир Селезнёв

Расскажите мне откуда есть пошло слово "раз"?