Вася Яровый

Все религии - наборы мозаик, в каждой из которых не хватает части элементов, а часть заменена неправильными. Людям

раздали несколько коробок и сказали - вот, здесь выход, ищи, если соберешь, - станешь свободным.. .

Вы пытаетесь собрать мозаику из того набора, что вам дали?

Дмитрий Грачев

не получается с кубиками-попробуй напёрстки

Ольга Хайруллина

Любое мировоззрение (религиозное, не религиозное - БЕЗ РАЗНИЦЫ) - система, иначе бы оно не продержалось и на протяжении одного элементарного спора. Представление о том, что какая-либо религия недостаточна, простительно лишь невежественным и наивным, либо самовлюблённым неофитам, для которых существует только два мнения - одно - их собственное, а другое - неправильное)).

Настенька

Вера способна и разделять, но вот само верование сближает точно,
и неважно с какими кубиками человек собирает свою Вечность.

Михаил Шаров

Нет не эту мозаику им дали их мозаика из трёх букв Х Й У, а не жопа ..жопу они обошли бы а тут они постоянно на хуй натыкаются

Ринат Фаткуллин

Все уже давно сложилось, а тому персонажу что бросал кубики просто не повезло - нужно было выбирать другие, благо, их выбор ограничиваем только мы сами.)

Александра Демидкина

Вы не правы. Истина одна, как была, так и остается. Только нужно ее найти, к чему и побуждает Бог. "Это хорошо и угодно в глазах нашего спасителя, Бога, который желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины" (1Тимофею 2:3,4).

Ир
Ирина

из гроба нет выхода. сколько бы они не пытались его при жизни найти.