На
Наташенька

Ничто так не сближает людей, как СМЕХ и ГРЕХ)))

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Трофеем назывался у древних памятник, воздвигавшимся победителем на поле битвы в память о своей победе; первоначально он представлял собою сложенное в кучу оружие, отнятое у врага. позже римляне стали воздвигать трофеи прямо на Капитолии, и вражеское оружие служило лишь украшением памятника. Примером трофея являются знаменитые ростральные колонны в Риме, которые были украшены носами карфагенских кораблей.

Моня Гершензон

грех особенно ... а если во время него ещё и пупырчатый полиэтилен хлопать, то можно умереть от передоза гормоном счастья ...

Наташа

Это уже извращение!!!😆 😆 😆

Моня Гершензон

умереть ?! ...

Наташа

....от передоза!...Все хорошо что в меру!

Моня Гершензон

т.е. если совмещать в правильных пропорциях грех и хлопание,- передоз не грозит?!

Наташа

Не знаю...не пробовала!

Моня Гершензон

много потеряли ...

Наташа

😆 😆 😆

Татьяна

Людей сближает лишь оказанная или полученная,в трудную минуту,поддержка и помощь. Грех не держит.А смех-вообще,пустое.

Гоша Мурзиков

Не в бровь, а в глаз! После долгого Хи-Хи с хорошим человеком и согрешить можно. Для близкого знакомства... ☺️

Наташа

Я живу на Кольском полуострове....в самом центре...а вы?

Гоша Мурзиков

Это Оленегорск? А я в СПб...

Наташа

Не доезжая Оленегорск..

Гоша Мурзиков

Воо где...! холодно, наверно....

Наташа

Не знаю....у нас прекрасная погода....

Александр Мамедов

Когда утром Циля продала подаренный ей вечером букет, Абрам понял: это таки его женщина.

Галина

Смех понятно ,но как грех может сблизить ,он ушел в одну сторону она- в другую .

Саша Степаненко

Ага. Вот так подходишь к человеку и говоришь "Пожрём?" и вот вы друзья навеки

На
Наташенька

Согрешим?)

Саша Степаненко

Юхууу! Но завидовать не буду. Все остальные с радостью

Анатолий

Бывает, неправильное использование клея - тоже очень сближает... надолго...

Анатолий

Что это было?

Наташа

Думаю...сомнение.........?!

Анатолий

А! Сейчас вижу видео! Прошлый раз у меня тырнет тормозил - только картинку открыл, без анимации...

Я С Марса

и со сколькими ты осталась близка, до гробовой доски, так сказать? )

Ав
Аврора

а я тут причём?

Я С Марса

ну так не сближает, а..эээ... ну....

Ав
Аврора

вопрос был риторический...не о себе

Я С Марса

ясно)

Алекс Венцель

Вы забыли ещё и про совместные интересы...))))))))))Это тоже сближает.

Наташа

Нет ..не забыла....

Игорь Шумейко

Как самосовершенствование. ваш пример-грязь и наказание разные.

Наташа

😲 🤔

Игорь Шумейко

Вот вот.

Наташа

А если не вот?

Игорь Шумейко

Вот Вот для разумных. Глупцы думают всегда.что пронесёт.

Наташа

👍😁

Леди Мила

🤣 уж мы так смеялись, так смеялись.... Чуть с кровати не упали.

Кто-То

😂😂😂😂

Alvard Mkrtchyan

Думаешь ?🤔Я бы сказала мпомощь в беде -это делает близки

Наташа

Не всегда....

Alvard Mkrtchyan

Знаю 😊

Наташа

🙂

Голос Из Чс

ага и ничего так не отдаляет как смех от неудавшегося греха

Наташа

😆 😆 👍

Майкл Карлсон

батюшка затянулся косячком и рассмеялся :" -и смех и грех!"

Ведающий.

А как правильно? Сначала смех, а по том грех или наоборот?

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

КАК зацепишь🤣

Ведающий.

🤭 И чем?)))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

в вопросе😆

Ведающий.

Я имел ввиду: не только КАК, но и ЧЕМ))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

батарейки включи

Ведающий.

🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️

Петр Тарасов

----- и серьёзные отношения😜 😎 👍

Наташа

😁😊

Козяфка Гы Вооот.....

ну можно смеяться и грешить....но с любимым человеком

На
Ната

Посмеялись, нагрешили и пошли продолжать свои дела.

Кто-То

Наоборот)

На
Ната

Нагрешили , посмеялись.

Кто-То

Вот))))

На
Ната

☝️👌

Валерий

Грех придаваться унынию,когда есть другие грехи!!!;-)