Ярослав Светин

Сколько в вашем понимании значит "много куришь"?

Ответы
Костя Кузнецов

В карманах пару пачек сигарет, на заднем стекле в машине два блока, между сидений пару пачек, в бардачке, и спички или зажигалка на всякий случай, они почти не нужны, до фильтра докуривает и от бычка прикуривает следующую, этот парень живёт или жил, на окраине в частном доме, дома тоже всё в рамках, полные пепельницы кругом, возле дома все в бычках, я тогда курил, но мало, пачку дня три, а без руля вообще неделя, я офигел увидив, как люди курят

Вл
Владимир

Курение, впрочем и выпивка занятия противоестественные, как и однополая любовь.

Александр Грызлов

Я давно бросил, выкуривал по 3 пачки в день

Майя Петрова

пол-пачки в день - уже много

Га
Галина

часто...ону за одной....🙈

Юлия Пак

10 сигарет в день.

Милош Йованович

две пачки в день.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Думаю две пачки

Зд
Здравствуйте

От пачки,и выше

Смена Мерности

2 пачки в день

Ярослав Светин

Вы сколько в день дымите

Александр Макаров

2 пачки в день

Ирина Голаева

я бросила