Жора Пилот

Нет! Я Поэт,И не паду перед соблазном,Пускай нелепый мой ответ,Не рассмешит Ваш слух у ада,Вы, громко хохоча живете,И рушите высокие мечты,Что тянут вверх и падают в полете,Из-за всего того, что делаете Вы!Я не смогу и, я не стану,Ведь совесть говорит – «Не спать!»,И стыдно мне от этого вдруг стало,Что грешен как и вы… «Твою же Мать…»Я слаб и немощен, в бессильях,Я Вам об этом говорю,Что похоть иль соблазн уводит торопливо,Не в рай ведет, а к темному ущелью, что в аду!

Ответы
Павлик Морозов

Все может быть и быть все может, и лишь того не может быть, чего быть может быть не может

Малика *****

Быть сильным уметь противостоять соблазнам очень не легко. Судьба испытывает нас.

Валентина Львова

а чего тебе в раю делать? в аду, наверное, знакомых больше.

Жора Пилот

взаимно

Валентина Львова

я и не стремлюсь в рай.скучно.

Адольф Арцишевский

вы взорлили, однако. Голова не кружится?

Елена Багрова

Да, самобичевание, великая сила ;0)

Жора Пилот

уж лучше растления, это точно

Елена Багрова

Ну, кому что

Ольга Меньщикова

ооо, ничего себе тирада)

Елена Душева

может быть, может быть

Галина Буланова

сами пишете

Жора Пилот

да