Саша Аут

"Ну какой из бабы лётчик❓ Да, признаться никакой, впрочем, как первопроходчик или мастер и герой.. Только бы лепить пельмени и орать на мужика, это вождь, семейный Ленин, что включает дурака.. Мы устали от парфюма, дружбой их не дорожим… Как я на ходу придумал? Круто! А теперь бежим!😁

Ответы
Рада Рай.

Жизнью замучена, искалечена,
Ты еще дышишь, замужняя женщина?
Тяжкая доля – быть верной супругою:
Мужу – рабынею, дому – прислугою,
Жизнью замучена, искалечена

Брань и капризы сносить терпеливо,
Муж нынче хлипкий пошел и ленивый,
Насквозь прокурен, всем недоволен,
Радуйся, если не алкоголик,

😇

Светлана Филюкова

А из бабы лётчик классный,,
Она мастер и герой,
Только подходить сейчас опасно,
Навернёт вдруг кочергой.
Да и вождь она бедовый,
Не включает дурака,
Попадётся муж толковый,
Не намнёт ему бока!!!

😁🤷‍♀️

Ир
Ирина

Далеко бежать собрался? Женщины- они везде, так что лучше, торопыга , парфюм ищи ты по душе. И на кой те дома летчик, первопрохрдец иль герой? А вот слопав и пельмени улыбнись жене , герой😄👍

Анна Матвеева

Стой! А как же дифирамбы? Получи, тогда беги! Вот признайся, как пельмени? Все же вкусные они? Бабы все давно привыкли вас при бегстве отпускать. К ужину все возвернетесь, стоит поводок смотать.

Саша Аут

Мы уже их все пропели, хватит лести в самом деле!😁

Михаил Алексеенко

Далеко не вздумай бегать! Из окошка да тобой наблюдает непрерывно глаз холодный и пустой. Прибежишь, Захочешь кушать или вымочишь штаны. Вот таких они нас любят! Вот такие им нужны!

Ольга Потемкина

слава богу я не баба)) да и лётчиком никогда не хотела стать, вот если только стюардессой😉 и есть среди баб прекрасные женщины, полные любви и нежности ко всему живому! 😘

Саша Аут

Слава Богу...

~L
~Eva Lansca~

Так вы ж про БАБУ рассказали и правы в этом . . Но ...есть ведь ЖЕНЩИНЫ , есть ЛЕДИ , про них вы промолчали . Нет , просто не подумали про них , вы их не знаете . Или не знакомы с такими .

Саша Аут

Это пост для людей с юмором.

~L
~Eva Lansca~

О , вы полагаете я ответила серьёзно ? Нет , что вы . Это я так ....шутить не умею !

Саша Аут

Бывает.

~L
~Eva Lansca~

Увы !

Чеширский Кот

Бежим! Ноо бабы фанатки ! Если за чтото всерьез возмуться то и мужика легко обставят и во многом ! Кстати чемпион по высшему пилотажу женшина летчик наша !

Саша Аут

Да какая разница, это как тест. Посмотри ответы. Сразу видно у кого есть юмор. у кого нет, кто счастливая, а какая обижена на мужиков 😁

Чеширский Кот

Знаем ! Поэтому и ответил что бежим !!))

Саша Аут

Провокация иногда полезна, сразу видно кто есть кто)

Чеширский Кот

Да понял я что это провакация !! Просто так дал информацию к размышлению так на всякий случай

Любовь

Саша, вам бы разряд мастера не помешал, бежать со скоростью света придётся, мы женщины если чего вона чё могём!!! 😜🤣😂

Саша Аут

Знаю, уже страшно!😁

Любовь

Агась!!! Знай наших и подумать не моги💪

Ви
Виктория

что. а во время войны летали и неплохо. я б и сама поучилась водить самолет. а пельмени и поорпть на мужика это и мужик любой сможет

Саша Аут

да то, нифига вы не можитя!😜

Ви
Виктория

и не собираюсь хватает работы и бывшего брака

Дайлова Надежда Гомель

Ты бы варежку прикрыл - ну куда вы все без баб! Сам-то стрекозёл без крыл - в меру немощен и слаб!☝️👁️👁️☹️

Дайлова Надежда Гомель

Это не тот сайт - для стихов есть другое место.

Надежда Из Сибири.

Надюша, да ладно ворчать...

Дайлова Надежда Гомель

Как скажешь. Уж и поворчать низзя.

Надежда Из Сибири.

Можя...только не часто...

Татьяна

убежать едваль успеешь, снайпер женщина крутой, коль тарелкой промахнется, то отравит вас едой😛

Татьяна

ошибочка вышла в решеньи задачи, не жажду я мести, не требую сдачи , природа мне в помощь, кокетство отрада, вот слабость и прочую пошлость не надо. Дворовый мальчишка мне вслед не смеялся,и взгляд восхищенный поднять не боялся,и радость светилась, поймав блик улыбки, я Леди- Фемина . и нет тут ошибки.

Саша Аут

А кто тут пытался быть снайпером диким, стрелял по прохожим с бесстыдством безликим, пытался отраву подмешивать в пищу, хвалясь, что в могилу мужчин свела тыщу? Смеялась над тихой и скромной девицей, сказав, что приятней ей когти тигрицы, а после вдруг леди примерила маску... Мы слушаем дальше красивую сказку....

Татьяна

Ошибка опять, до чего бестолово. Фемина-тигрица,уж это не ново, не мокрая курица, не теплая кошка, не тихая скромная ,милая крошка. Фемина-царица,горда, как орлица, и смотрит спокойно в случайные лица, сама выбирает с кем жить и дружить, что делать,что думать и кем дорожить. Не сказки, легенды о Леди слагают, вот так то ,дружочек, сегодня бывает.😋

Саша Аут

У тех кто в людей без разбору стреляет, дружочков средь Сашек, увы, не бывает. И имя присвоить себе можно всяко, хоть выглядит это немножко двояко. Короны и нимбы убийцам не мерить, хоть в это им очень хотелось бы верить. Простите, но Вас я не вижу на троне, на стульчике только в бумажной короне, среди самозванцев, под крики людей и в окружении тех самых ледей...😉

Татьяна

О. Сашка-огромная радость моя, родная девчонка, скажу честно я. а Сашек-мальчишек не очень люблю, но трогать не стану, я их не гублю. Корона конечно сегодня не в моде, беретка, косынка, платок по погоде. и трон мне не нужен, не скипетр с державой, не буду я хвастаться громкою славой, гораздо все проще: жить так, как умеешь, и что заработала, то и имеешь.

Ve
Vera

Ну какой ты Саша круглый, не сказала я (ду...к ) Что мужчина в этом мире? Вам без бабы - ну ни как.

Саша Аут

А кто против, тётя Вера, буду честен и не груб, не назвал, заметьте стервой, но по форме Вы же куб😜

Ve
Vera

Ну хватил ты дядя Саша мне до куба далеко... Ну а стерва что ж не плохо. Это тоже не легко.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Папа может, папа может быть, кем угодно, только мамой, только мамой не может быть... ©️

Мадина

Не думаю, что успеете)) пока жене дочитаете получите поварешкой в лоб)))))

Саша Аут

А надо бы))

Мадина

Тренируйтесь))))

Саша Аут

думать)

Мадина

Бегать)))

Лена Белая

Из бабы может и не какой, а вот женщины способны на многое

O X A N A

Манты леплю)))))) Руки в муке, так что можешь не убегать))

Саша Аут

😁Первое слово я правильно прочитал или это наезд на блатом жаргоне?

Саша Аут

Грешна княжна, в угоду князю она устроила обед... А он закрылся, пишет вязью какой-то государев бред…

O X A N A

Слово о полку Игореве))

Саша Аут

😳да ладно...

Светлана Егорова

Дурак...Бабы..как ты говоришь..воевали...круче мужчин..

Саша Аут

Сама ты дура. Пошла вон. Идиотка.

Ирина Цветкова

И чем быстрее и дальше бег, тем лучше для здоровья

Саша Аут

Учтёмс))))))))

Ли
Лия

Круто 😀 👏👏👏куда убежите то???😂😂😂