Oleg

Товарищи, в офис надо вебера доктора поставить чтоб на халяву и чтоб проблем с законом не было, подскажите?

Я помню раньше копался так какие бесплатные варианты у них были, щас некогда копаться искать может кто знает?

Александр Чичёв

В офис на халяву не получится - при первой же проверке влетишь на крупный штраф. Раньше были бесплатные журнальные ключи на 1-2 месяца. Но, ТОЛЬКО для домашнего компутера. Сейчас такие ключи уже не распространяются, но, регулярно проводятся акции и можно бесплатно получить ключ на три месяца. Но, опять же - только для домашнего пользования.

В марте, кажись, можно было и для конторы получить промо-ключ на два месяца, а в апреле этого уже не было.

Кстати, многие ставят, например, бесплатный Аваст в офисах, но, того не знают, что для коммерческого его применения нужно иметь лицензию. Как-то у нас не привыкли читать лицензионное соглашение до конца, на чем постоянно влетают.

Андрей Семенов

Бесплатные варианты только разовые. Да и почти все бесплатные антивирусы, кромо Comodo, бесплатны только для домашнего пользования.

Сергей Усаньков

Для офиса достаточно современного линукса, если это не креатиФное агентство чего-нибудь, где требуется набор специальных программ по редактированию файлов. И креатиФщики должны просто проплатить и не париться.
Поставили линь и наслаждаемся жизнью. Свободное ПО, свободные нравы - пальмы, солнце, девки в неглиже.

Bad-Boy Sexy-Boy

Avg free,microsoft securiti essentials ставь и непарься, нормальные антивири, с задачами справляютса!

Са
Савченко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут найдеш официальные ключи
village . wlasowo . ru/ пробелы убереш

Анатолий Попчин

На будущее. Правомерность использования ПО определяется не ключами, а бумажками с лицензиями, чеками, счетами и товарными накладными. Даже, если ПО куплено, но никаких документов не сохранилось ни у тебя. ни у продавца, и нет документов о банковских транзакциях на оплату ПО, то продукт считается пиратским. Вот так вот! Поэтому, чтобы не было проблем с законом - это только покупка, причем, желательно, у официальных поставщиков.