Ваня Сазонов

ПРИКОЛ ПОСАДИЛ ДЕД РЕПКУ РЕПКА 7 ЛЕТ ОТСИДЕЛ И ПОСАДИЛ ДЕДА НА ПИКУ

Ответы
Лариса Ф.

А потом пошёл Репка, написал явку с повинной и САМ сел от шести до пятнадцати ... :))) Вот и погулял!

Призрак Прошлого

дед хоть 7 лет пожил. а репка 7 лет чалился и будет теперь чалиться до конца жизни...

Сергей Минчук

ни одно доброе дело не останется безнаказанным

Алёша Бк

Тянет братва рЕПКУ - вытянуть не могут.

Валера Дубровин

Смолоду...и ,такие наклонности...

Наталия Баканова

Да, такая современная сказка....

Евгений Некрасов

СТАРО КАК ДЕРЬМО МАМОНТА

Ирина Пустовалова

а бабка ему жару задала

Ле
Лета

старый прикол

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Посадил дед печень,печень выросла и стала большая прибольшая

Ле
Лета

))