Ольга Николаевна

Когда я была маленькой, ютила дома дохлую ворону. Я думала, что она просто спит.А на утро проснется и будет моей птицей. Но бедолага была мертва. Об этом мне сообщила мама, своими воплями: "Оля, твою мать за ногу (всегда удивляло это выражение, из уст собственной матери), выкинь ворону, она сдохла."

Ответы
Oleg Ы

жалко, что мертвая.. а так бы было круто ворону своей птицей иметь )

Виталий...

Очень душевная история, аж слезу пустил)

Вячеслав Чистяков

ТЫ романтик по жизни и красивая

Олег Гузенко

Мамы они такие, а ворону жаль.

Зд
Здравствуйте

Какая зажигательная история

Ar
Ari

....тихо мама, разбудишь...))

Вчера Свалился С Луны

Оля,иди ко мне замуж.

Ольга Николаевна

Поздноватенько

Вчера Свалился С Луны

нет так нет

Серёжа

😔 жаль ворону......

Man Against War

🤣🤣🤣ужас

Евгений Андреев

Мораль?

Николай Смирнов

Класс.