Николай Прозоров

Отношения с мужчиной!

В реальной жизне видяться и встречаються, но отношения не серьезные он не хочет!, он через сайт знакомств часто заходит в гости, это может что означать?

Ольга Бреева

не нужны вы ему. Да и судя по вашим ответам вам мужчина особо не нужен, не понимаю зачем из воздуха делать проблему. Идите в монахини, там от вас больше пользы будет

Татьянка

Пиши прикинем...

Милена Азатян

Если человек продолжает сидеть на сайтах знакомств при наличии постоянной партнёрши, это означает лишь то, что Вы для него чисто для перепихона, пардон.... А в гости заходит - да просто так, "проверить свои владения",как говорится....