Лана

Почему многие мужчины относятся к женщинам как к животным? Даже называют коровой, овцой ,козой , курицей... симпатичных кошечкой...Изначально ставя себя в положение хозяина. Захочу покормлю, поглажу. Захочу убью и сьем

Ответы
Владимир

Я Буридановым ослом
Застрял меж вами, милые...
Стою, сижу, лежу, при том
Ногами я не двигаю...)
Ах ,сладка каждая копна
И равно расстояние...
И голод душит ишака,
И тайное желание...
Я так в слюне и утону
На этом самом месте...
Хочу обоих, не одну
Но не посмею вместе...))

Владимир

Мораль сей басни мне ясна ...
Избави Бог любить ОСЛА!..)

Лана

😄

Радуга Рада

Унижая женщин такие мужчины унижают сами себя и лишают этим себя успеха в жизни.А вот те Мужчины,которые уважают нас,балуют,заботятся и одаривают они и сами успешны и счастливы рядом с нами и жизнь балует их и радует.

Лана

Надо их просветить, а то они об этом ничего не знают

Радуга Рада

Но и нам нужно чтобы нас уважали и ценили научиться уважать и любить самих себя,принимать себя и свое тело,а не критиковать,ценить нашу уникальную красоту внутреннего мира и внешности и уважать мужчин.А еще нам очень полезно прислушиваться к своей душе и к нашему прекрасному и мудрому телу,развивать нашу женственность женскими практиками,стараться простить все наши обиды на мужчин начиная с детских обид на отца.

Лана

Да полностью с вами согласна

Радуга Рада

Благодарю и гармонии с Мужчинами в Любви!Почитайте еще мои вопросы,там много знаний и позитива))

Лана

Благодарю

Незваный Гость

это.. те кто вас купил для семьи..на западе так.. вот они доже наши под них..похожими стараются быть.Сейчас нет равенства.. это при коммунизме только равные права.. а не по количеству бабла

Лана

Печально..

Незваный Гость

ну.. хато сейчас побрякушке много.. голосуют..выбрали свой путь.

Александр Попов

🙂 а вот насчёт кошечки Вы ошибаетесь , захочет ... даст себя погладить , если что не так уйдёт не оборачиваясь ...

Лана

Не надо париться всему и конкретно. Инсульт , как раз следствие неправильного лечения гипертонии.

Александр Попов

🙂 с этим , категорически согласен , сам это понял , правда уже поздно...

Лана

Не поздно. Если не исправить положение будут повторения.

Лана

посмотрите ,интересная инфа

Александр Попов

вот те раз и каким образом ???

Владимир Голощапов

Лана, Вот Ваше имя от слова лань, а лань это козочка. Вы обидитесь, если вас кто-то из близих назовёт "моя козочка"?

Лана

Моё имя от слова Светлана. Я не обижусь даже если меня назовут горшком.😄 обижает не название а отношение

Владимир Голощапов

А какое отношение выявляет обращение "Моя козочка"?

Лана

А это смотря какой интонацией сказать

Владимир Голощапов

Дык, ясное дело - с любовью!

Лана

Ну если с любовью, тогда с любовью и ответ будет🙂

Niherasebeblia

ТАК И ЖЕНЩИНЫ ОТНОСЯТСЯ К МУЖЧИНАМ КАК К РАБОЧЕЙ СКОТИНЕ- коням,быкам и ишакам,хотя и называют козлами!

Лана

Согласна ,есть такие. Хотелось бы полюбовно по-людски

Уральская Рябинушка

Только у Барана бывает Овца, у Козла-Коза, у Курицы-ПЕТУХ ( пардон). Видно, они об этом забывают

Лана

Правильно И я того же мнения

Лана

🤝

Ведающий.

Есть абсолютно такое же отношение с другой стороны. Это зависит не от пола, а от человека.

Лана

Абсолютно с вами согласна.

Ведающий.

Не нужно слушать этих человеков)

Лана

Да. Не нужно общаться, пожелеешь

Ведающий.

Пусть живут с миром.

Лана

Аминь.

Ведающий.

)))) алиллуйя!

Лана

)))💃

Сергей Иноземцев

Это зависит в основном от того - как ведет и что позволяет себе сама женщина.

Лана

Согласна.

Константин Иванов

А если бы Вас назвали ланью?Вы бы наверно не подумали что Вас готовы сьесть

Лана

Почему? Дело не в названии , а в отношении. Отношение как куску мяса , как будто бы у нас души нет. быстро съел и дальше помчался

Борис

Так относятся к женщинам все религии мира, про мусульман я вообще молчу...

Лана

И что вы это поддерживаете?

Борис

Идти против Бога и всех религий, кто я такой?

Лана

😄понятно

Алекс

голубка голубка моя сизокрылая!!сокол сокол мой ясный..))

Алекс

Захочу убью и сьем))))с кольцом....

Лана

Ой! Боюсь боюсь

Алекс

добрых снов и вообще.......))

Лана

Спасибо и Вам

Алекс

))до встречь....

Walter

Это ест такое бидло, не мужчина! Не можно так позваливат!

Лана

Полностью с вами согласна

Walter

🌹

Лана

Благодарю

Виктор Якимов

Со временем животные становятся крупнее и крупнее.

Лана

Мы люди, а не животные.

Виктор Якимов

Да мне и самому не понятно зачем женщину называть каким то животным. Но многие называют и именно так. Есть же ласковые слова .

Лана

Да дело не в словах А в отношении . чисто потребительское как более низшему существу

Виктор Якимов

Я всегда легко общался с женщинами и со временем понял -женщина не человек а сверхчеловек и с ней надо быть поакуратней-целее будешь

Лана

О как! А может Вы и правы.. С некоторыми надо осторожнее. Но это в основном львица и тигрицы. 😊

Лана

🤗

Татьяна

Не расстраивайтесь, козлы на большее не способны.

Лана

Спасибо за участие. Я не расстроена. Я констатируют факт.

Сергей Васильян

Это не мужчины а сами животные козлы бараны и т д

Лана

О ,как!!!

Сергей Васильян

Вы не согласны?

Лана

Наверное так.. Но я никого не хочу оскорблять

Лана

Спасибо

Маскаев Виктор

если дело - котеночек, если фуфло гонит - курочка

Alex Y

а кто называет мужчин козлами,баранами,ослами?

Лана

Так то уже в отместку! 😉😄

Alex Y

"гораздо легче обвинить один пол нежели извинить другой" (м. монтень)

Лана

Согласна

Alex Y

🍒 🌺

Акрам Кучумов

прям уж и многие?....по соседям судите видимо....

Лана

Нет по спрашивальщикам

Акрам Кучумов

я такого не выделываю..только по имени или ласково...

Лана

Дело не в том как вы называете дело в том как вы относитесь

Акрам Кучумов

как к отдельной личности в не зависимости от возраста...

Лана

правильно , как к личности, как к уровне, как к Душе

Владимир Ильинов

...Горынычна почти...а по фото не скажешь )))

Лана

Спасибо за комплимент

Владимир Ильинов

Вырвалось...)))

Лана

🤗