Виктор Потороча

Мне кажется, что против слов “По чуть-чуть” и “На посошок” никто не устоит, поэтому шоферов, выпивших по чуть-чуть и на посошок, можно считать трезвыми. А Вы как считаете?

Ответы
Маргарита Шульженко

я проработала с водителями 28 лет. Редко кто пил чуть-чуть а после посошка приходилось их увозить домой

Нина

может быть! если выпитое не приводит к трагедии !! пусть пьют на здоровье!!!

Св
Светлана

считать человека выпившим уже можно того,кто просто подумает об этом.

Елёна

Неее... дорого нынче выйдет "на посошок" и "по чуть-чуть"...

Татьяна Черемнова

Нет, даже капля алкоголя влияет на качество вождения.

Бабулька Питбулька

разве что вы шутите,а вообще то это безответственно

Валентина Никитина

Я считаю, что водитель должен быть трезв на 100%

Наталья Ланбина

Нет.За рулём нельзя НИСКОЛЬКО!