Сергей Дж.

Почему нерешенная проблема в начале отношений ведет к появлению подобных проблем в будущем?

Ответы
Vitalij Svoj

у "обиженных"дерьмо копится на душе,а потом в один прекрасный день выливается на ружу. Тогда тебе вспомнят все. От носков разбросанных до необдуманно сказанного слова.

Вера Гудкова

И так понятно, если вначале ВЫ ещё интересны друг другу и можете не замечать мелочей, потом негатив накапливается и терпение заканчивается

Волга

Причём в более серьёзном варианте. Сначала предупреждают свыше, потом носом тычут, ну а если опять непонятно, то ломом по башке 🤷‍♀️

Сергей Дж.

Точно так

Ев
Евгения

гештальты надо закрывать вовремя, иначе прогресса не будет. закрыл. решил - двигаешься дальше. не решил - стоишь на месте

Сергей Дж.

хорошо тебе

Ев
Евгения

))) да, сейчас есть такое... вроде пошла вперед

Сергей Дж.

везет тебе)

Ев
Евгения

ттт. ничего, и тебе повезет

Сергей Дж.

спасибо

Оксана Мельниченко

поэтому я и не завожу никаких отношений. встретились, удовлетворились и - бона сера! чао, чао! ✌️😜

Сергей Дж.

😄Ну делааа

Сергей Дж.

забавно..отшлепала мужика..

..
.....Яна

Замалчивание проблем имеет накопительный эффект..так что лучше их решать по мере поступления..

Сергей Дж.

Точно

Yuri Danielyan

Нерешённая проблема,как невыученный урок,часто повторяется,а ответа то мы и не знаем...

Сергей Дж.

🤔

Жа
Жаннет

Как снежный ком...( маленькая нерешённая проблемка вырастает до небывалых размеров😏

Сергей Дж.

совершенно

Ирина Савлевич

Потому что нерешённая. Камешек в ботинке будет мешать всё время, пока его не вынешь.

Сергей Дж.

верно

Ирина Савлевич

Какая проблема на Ваш взгляд в отношениях самая большая?

Сергей Дж.

отсутствие согласия

Ли
Лия

Да по разному.Некогда,стыдно,все на потом ,может как-то само решиться и тд…..🤷‍♀️

Сергей Дж.

вот у тебя подход..

Ли
Лия

А разве не так.Ну что за жизнь без проблем.🤷‍♀️

Сергей Дж.

да...так..решаем их и умнеем..счастливеем

Ли
Лия

Все можно решить,кроме смерти.🤷‍♀️

Сергей Дж.

золотые слова..

Luckyman 🔮

Ну если жена борщ готовить не умеет, то это уже проблемка! Я бы бил в колокол 🛎

Сергей Дж.

ну это маленькая слабость большой души

Luckyman 🔮

Большого живота)

Сергей Дж.

плоского аккуратного пузика

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Сергей Дж.

☝️😊

Катя Иванова

Потому что она не решена, а отсрочена как мина замедленного действия

Сергей Дж.

умничка!Что закончила?

Катя Иванова

Курсы жизни. А вообще от природы умна 😏я дева, они часто такие.

Сергей Дж.

Понял.Девы мудры.Моя дочь Дева.И подруга крымская была дева

Леди Мила

Закон Мэрфи: если что то началось с плохого, то будет только хуже

Сергей Дж.

точно

🇷🇺Anna😊

на её, ту переосмыслить. провести переоценку ценностей.

Сергей Дж.

просмотреть несколько раз вновь и найти мыслезаключение в ее основе

Вывих Мозга

так реши у уролога или отправь девушку к гинекологу

Бывает И Лучше..!

Надо все выяснять на берегу... Чтобы не копилось ..)))

Сергей Дж.

Бес порно

Бывает И Лучше..!

Без..!! Смеюсь..)))))

Сергей Дж.

😁

Eлена Вологжина

Законы причинно-следственных связей в действии.

Сергей Дж.

да

Евгений Бригг-Снежин

Что за присказка идиотов .. " Доверять .......... Себя потерять!?

Eлена Вологжина

Это не наш лозунг

Светлана Агламазова

Вы заебали со своими" отношениями"- сношениями

Сергей Дж.

прости за сношения .а с проблемам не заеали?

Светлана Агламазова

Высасывание воздуха из пальца

Андрей

Ну конечно, надо договариваться, на берегу

Сергей Дж.

точно

Андрей

Что дальше было понятно, что и как

Даниил Извеков

А время отношений кто-нибудь придумал?

Сергей Дж.

когда ком проблем настолько велик,то время пришло к концу