Станислава Левицкая

Как так случилось,что наш Дед Мороз,на картинках и в различных видео,медленно ,но уверенно,превратился в Санта Клауса??

Ответы
Игорь

Сказывается привязка нашей экономики к мировой финансовой системе.. вот и рубль медленно превращается в ничто.. Хули говорить о дедушке морозе..

Станислава Левицкая

Да перестаньте вы связывать все с экономикой.Это все от преклонения перед западом и не более того!

Игорь

Вот мудрый а с чем связывать.. с политикой может

Огненный Муравьед

Да, такое есть, это неприятно. Но, к сожалению, картинки рекламные, а реклам западная, а там Святой Колька рулит...

Де
Дерсу

Очень просто. Тедеканалы частные и дядя Сэм им видимо приплачивает за насаждение ихней культуры.

Майкл Карлсон

так же, как в наши праздники пришел Хелоуин-через утренники в детсадах и начальной школе

Ke
Keeper

- Та дайте уже вон того! 🖼Овощной на Дерибасовской, 1970-е.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пиндосы нам конституцию писали,а вы о картинках...

Владимир Фефилов

это нам так внедряют в сознание чужую культуру...

Николай Бочкарёв

Забывают уже своё. Всё буржуйское стало.

Трофимов Владимир

благо страна не успела переродиться...

Мах

Так же как и Яр превратился в Иисуса.

Сергей Кузнецов

Пропаганда западного образа жизни.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

А они изначально чем отличались?!

Станислава Левицкая

Дед Мороз с посохом,на санях с лошадьми и шапка на голове,а не колпак и не олени..да и одежда другая.

Сергей Павлович

Надо вернуть нашего деда мороза.

Гена Лозовой

хорошо что он еще мужчина и одет

Степаныч

Мы прогибаемся перед Хозяевами

Вячеслав

Для меня Дед Мороз и только.🙂

Sonik In The Фингерс

Хоть одна ещё жизнь жертвы....

Отец Мельдоний

да хоть вцаревну несмеяну

Виталий

спасибо Единой России

Станислава Левицкая

Но это здесь при чем?

Виталий

при всем

Станислава Левицкая

Кошка родила котят-это Путин виноват...

Виталий

при чем тут этот человек?

Станислава Левицкая

А потому что его во всем обвиняют,чтобы не случилось!

Виталий

его нет он вовремя ушел из нее, но его карусель устроенную на выборах это перебор

Elena Lavrenova

довела дорога дальняя