Джоника

Что такое отпуск, отдых, нужны ли они? Истинные профессионалы работают всегда, даже во сне (Менделееву приснилась его таблица). Как считаешь?

Ответы
Нина Гусейнова ( Волгоград)

Думаю нужны и отдых, и отпуск. Менделеев - один, нас много. А еще у Менделеева рукамиводителей не было.😜

Андрей Кичигин

Хорошая работа не требует отдыха, как и хороший портер!!!требуется временами сменить обстановку, это да!!!

Джоника

)

Андрей Кичигин

И че?!?!?!

Джоника

согласна

Андрей Кичигин

На кого или на что?!?!

Джоника

С Вашим мнением

Андрей Кичигин

Мене приятно!!!!

Владимир Ефимов

Это не профессионалы, а ЛЮБИТЕЛИ. Они всё ОЧЕНЬ любили свою работу, поэтому достигли многого.

Неголубой Огонёк

Меня не е"ёт что делают "профессионалы", важнее что делаю я, а тебе?!

Неголубой Огонёк

👍Тогда хачсем тебе то, что и как делает кто то?

Джоника

любопытно. сайт такой. интересны другие мнения. может я не права

Неголубой Огонёк

себя слушай а не мнения, ни одно мнение не будет соответствоавть твоему

Джоника

возможно.

Где Ты Там И Я

У Менделеева было 12 детей, думаешь, они ему приснились?

Джоника

))

В В

мне во сне снились надиктованная мне поэма и ода

Александр Мишуков

так он работал на себя а не на дядю

Джоника

на дядю царя

Александр Мишуков

скорее на государство и это что-то другое чем стоять у станка целыми днями и монотонно выполнять одну операцию

Nikola Mahkov

мы пенсионеры--не считаем...