Ри
Ритулька

Почему затянулась Жатва? Кто управляет Жнецами?

"Христос, Который вернется, не будет похож на Христа, который (как будто) удалился. Это не будет “человек скорбей”; он не будет молчаливой задумчивой фигурой; Он провозгласит Духовные истины, которые не потребуют толкования (ведущего к ложным интерпретациям) , так как Он Сам укажет их истинный смысл.
В течение двух тысяч лет Он был верховным Главой Невидимой Церкви, Духовной Иерархии, состоящей из учеников всех религий. Он одинаково признаёт и любит тех, кто не является христианином, но сохраняет верность Основателям своих религий – Будде, Мохаммеду и другим. Ему нет дела до того, к какой религии кто принадлежит, если цель человека – любовь к Богу и человечеству. Если люди ищут Христа, который оставил Своих учеников столетия назад, они не узнают того Христа, который сейчас возвращается. " (Посвящённый в Знания 5ст. Д. К.)

Наташа Романова

Оставь ты эти нью-эйджевские ереси.. . и не пудри нам мозги!

Стас Востриков

а кто сказал что она затянулась? ты сам так решил? а может у Бога свои сроки м?)

Анастасия Ускова

Жнецами управляют жрецы.