Сергей Овчеренко

Когда будет происходить эта жатва?

7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.

9 Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем.

10 Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере.

(Гал. 6:7-10)

Ки
Кирилл

ты проспал с 91 года идет

Светлана Лебедева

Те, кто посчитают себя грешными, ввергнут сами себя в геенну огненную, те же, кто будут уверены в своей святости вознесутся на небеса в праведности своей или в нечистии своём.

Сергей Золотов

У протестантов есть такой праздник вроде день жатвы, лично у меня при слове жатва только одно на уме возникает ))...