Марина .

Как действует закон и жатвы в вашей жизни. сам закон описывать не надо, если можно, свои примеры

пропущено слово в вопросе: конечно, закон сеяния и жатвы

Максим Цыбин

Бог благословляет верующего в Него человека за верность в материальном вопросе- отдачи десятины в свою церковь и пожертвования, когда побуждает в сердце Дух Святой. Самое интересное (пока) в моей жизни исцеление от опухоли, спасение моей мамы (сразу две операции) и подарок квартиры для моей семьи. Хвала Господу!

Виктор Латанов

нам всем однажды расстаться с телом и душой отойти.. . так коли верен Господу при жизни был.. . так и допущен к нему будешь.. . а верным то надо быть делами...

Сайгид

Некоторые искренние люди становятся учениками Иисуса Христа .
" Постоянно следи за собой и за тем, как ты учишь. Пребывай в этом, потому что, поступая так, спасёшь и себя, и тех, кто тебя слушает. " - 1 Тимофея 4 : 16 .