Валерия Николаичева

Как это будет происходить 21?

Илья Витюгов

Как и всегда, пятница перейдёт в субботу.

Рустам М

День водителя.. то бишь пьянка)))

Сергей

Будет сера язвы земные голод и мор и крик по всей земле огненая сера и гиена

Супер

я представляю что будет творится на рв

Денис

происходительно

Даша Кузнецова

[Соф. 1:14] Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый!
15День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы,
16день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен.
17И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет.
18Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли.

Ольга Петелина

Как и всегда 21 числа встанете пораньше и пойдете, кто в школу, кто на работу, кто в детский сад. и опять трудиться и опять потом отдыхать дома, кто на кухне, кто за уроками.. .
Все обычно...

Aziz S

как всегда в постели

Da
Daimond

никому Знать не дано. пишут разное. то ли в полночь, то ли в 8 утра наступит кромешная тьма. исчезнет проводимость звуков. на три дня. надо спать или медитировать. в окна не смотреть ( плотно завесить) как и чем питаться, а особенно обогреваться каждый решает сам. рекомендовалось ( ламой) уехать на природу ( и быть там, где есть печка, дрова, уголь, запас продуктов, воды, медикаментов и пр ) но главное: сейчас иметь только позитивные мысли и созидательный настрой на потом. Светлые Силы побеждают !

Андрей Неклюдов

Где-то так :

С утра я почитаю газету,
И, может быть, сгоняю в кино.
И, в общем, всё равно,
И, в общем, всё равно какое.

А потом, стоя на балконе,
Я буду смотреть на прохожих.
На девчонок,
На зимних девчонок,
На зимних девчонок и немного на парней.

А потом, проходя мимо зеркала,
Я скажу: "А что, не так уж я и страшен"
Я даже немного,
Я даже немного ничего.

А я похож на новый Икарус
А у меня такая же улыбка,
И как у него,
Оранжевое настроение!

А кефир я допью ровно в 10.
А батон я доем чуть пораньше.
И перед сном,
И скажу перед сном,
И скажу: "Ах, Боже, до чего хорошо! "

Лада Ангел Курбанова

По воле Бога, для кого-то этот день на земле станет последним, как для кого-то он сегодня стал последним. Кто-то наоборот родиться, и ему будет дан очередной шанс установления взаимоотношений с Богом.

Анас Эль Сайед

так же как и в 1996 1999 2000

Ан
Анюта

Соберёте чемоданы и дружно в рай!

Елена Захарова

Библия заверяет нас: «Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остается на века» (Экклезиаст 1:4). Бог Иегова «утвердил землю на прочном основании» и создал ее так, что «она не поколеблется вовеки, вечно» (Псалом 104:5). Как вы думаете, чему верить: этим боговдохновенным словам или утверждениям ученых, предрекающих гибель Земли?
Представьте себе магазин со множеством различных товаров. Как известно, на некоторых товарах указывается срок службы. Кто его определяет: опытный продавец или производитель? Конечно, производитель, ведь он лучше всех знает, сколько прослужит изделие. Наш Создатель тоже лучше всех знает, сколько будет существовать наша планета. В его Слове ясно сказано, что он «утвердил землю» навечно. Ее срок службы неограничен — он никогда не истечет! (Псалом 119:90).Но, возможно, вы спросите: «А вдруг люди доведут землю до такого состояния, что ее уже нельзя будет восстановить? » Этого никогда не случится. В отличие от производителей товаров, Иегова всемогущий (Иов 42:2). Он заверяет: «Слово, выходящее из моих уст.. . осуществит то, для чего я послал его» (Исаия 55:11). Не сомневайтесь: ничто не помешает «нашему Творцу» исполнить свой замысел в отношении земли (Псалом 95:6). В чем заключается этот замысел и как Бог намерен его осуществить?