Умар Мулла Киличов

Как, с кем и почему это происходит?

Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди. Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья [идет] валяться в грязи. (2Пет. 2:21,22)

Роман Скрыпников

Тимакка Ачи, а я видела. Нет, серьёзно, видела я таких людей.

Теперь по теме: люди, которые слышали Евангелие, стали интересоваться и узнавать что-то оттуда, а потом не приняли ничего и продолжили жить своей прежней жизнью. Они скорее всего никогда по-настоящему не принимали Христа. Но им будет намного хуже, чем тем, которые были почти в неведении.

Сл
Слава

Так про верующих это.

Сергей Павлов

Бывшие иудеи ставшие христианами. вернулись к Моисееву Закону.

Aнна Дьякова

очевидно от не качественной работы мошенников на вере))

Hellen Petrovskaya

Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
=======================================================

Этот Петр сам предатель. Получается, что про себя он и говорит.

Iriska ;-)

не видел истинно верующих и имеющих дела веры и исполняющих все законов в течение 20-25 лет, а при советской власти было среди пожилых людей