Анна Пучинова

Почему дьявол управляет россией?

Екатерина Сизова

да не тока Россией

Наталья Александрова

А Украиной ни кто не управляет...

Rinan Halabiya

Потому что ты мудила грешный... вот те и видятся чёртики...)))

Оля Алиева

Что бы узнать, кто Бог, нужно узнать, кто дьявол.

Латиф Муродов

Кремль центр зла і путлер поклонник

Дмитрий

Видимо автору известно каким государством дьявол не управляет?

Шурик Каримов

Это сколько надо бухать, чтобы увидеть не только чертиков, а самого дьявола? И, к стати, "Россия" пишется с заглавной буквы.

Елена Старостина

Дьявол управляет всем миром. Ты не знал?

Алла Маракуца

сатану называют князем мира (грубоматериального, земного) , а Бог управляет Миром Духовным-Высшим (невидимым) . Сказано в Евангелии Иисусом Христом-Господу Богу поклоняйся и Ему одному служи !

Азер Заманов

Пить надо меньше, а то с такими видениями и до психушки недалеко..)

Марина Яцентюк

потому что впал Русский народ в большой грех, вы слышали о праведных в наше время, еще при жизни Матрену, Ксению, Иоанна Кронштадтского почитали как святых, нет великих молитвенников в наше время

Ирек Сабитов

нуууу.... совсем без управления ...будет сплошной бардак, т. е беспорядок.)....