Св
Светлана

Почему мужчина не может простить сожительнице измену, если она выбрала с ним жить, а с любовником рассталась?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что есть такая справедливая поговорка: Бывают женщины, которые никогда не изменяли своему мужу, но не бывает женщин, которые изменили бы один раз. Тропиночка-то уже проложена, пизда чужой хуй познала, а значит, захочет снова...

Св
Светлана

Просто он трусливый подонок, легче всего над женщиной издеваться, вместо того чтобы расстаться и найти другую.

Юр
Юрий

Не спорю, возможно, он действительно трусливый подонок. Но тебя должно волновать не это, а то, почему в твоём опыте появляются трусливые подонки. Где сильные и мужественные красавцы на Мерседесах?

Юра

ну если она сожительница, то как бы на здоровье, а если она клялась в верности и соврала, то тут все очевидно

Св
Светлана

А она не клялась в верности, но ему нужна была верность.

Юра

разные цели взаимоотношений и если она на его шее, то не удивительно от чего он растроился

Виталий Волков

Если был любовник,то пусть к нему и уходит. Нечего пытаться на двух стульях усидеть!!!

Св
Светлана

Так она любовнику отказала и выбрала сожителя.

Виталий Волков

Ну до этого ведь она сожителю изменяла с любовником?

Св
Светлана

Так то было раньше.......

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому что он не мужчина, а она падшая женщина

Табуретыч

изменила один раз - изменит и ещё.

Eduard Mielke

🖼