Ки
Кира

Какое цирковое представление самое интересное сейчас?

Ответы
Ол
Олег

щас не знаю... а от чего офигел - помню... хотите?

Ки
Кира

Отчего?

Ол
Олег

они в цирке... который я знаю... как-то сделали бассейн... и знаете... я в общем-то бывал в местах, где морские котики и дельфины умиляют... а вот нет... тут было шедеврально... как в кино... и даже никто никого не забрызгал.... даже девчата...

Ки
Кира

Дельфинарий что ли?

Ол
Олег

а вот нет... это было в Воронежском цирке... я не знаю, как они это сделали... но это был реальный шикардос.... в дельфинарии как раз забрызгивают... а там... там как письмо калиграфически писали... я не брешу... жена рядом сидела, тёща, два сына... мне не верите - спросите у них....

Ки
Кира

Да нет , верю

Ол
Олег

честно... такого шикардоса я никогда не видел... а я вообще-то на море служил...

Ол
Олег

ну типа знаю, что такое вода...

Тимербулатов Рамис

Не поверите ни разу не был в цирке

Ки
Кира

А детей не водили?

Тимербулатов Рамис

Детей вводил ,сам нет а Екб