А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

моя проблема- это лень
все могу,но ничего не хочу делать. В плане каких то работ..у Вас также или наоборот?

Ответы
La
Laura

" Пойди к муравью, лентяй,. Понаблюдай за ним и стань мудрым. Нет у него ни начальника, ни вождя, ни правителя. Но он заготавливает летом пищу. Во время жатвы делает запасы. Сколько еще ты, лентяй, будешь лежать? Когда проснешься и встанешь? Немного поспишь, немного подремлешь, немного сложа руки посидишь - и придет к тебе бедность, как разбойник, и нужда как вооруженный грабитель" ( Библия ).🙂

Александр Захаров

У меня тоже эта проблема, но за то живой, а то бы сидел в кремле, или лежал бы в земле. Мне лень мешает спасти человечество, такого демона дали Боги Вселенной, как своей мессии, возможно.

Katerina K

Проверь на дефицит свой организм. Лень не может быть постоянной. Может стоит поменять питание и добавить витаминов . Д3 например нехватка сказывается на способности

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,было когда дело,я скупал мониторы ремонтировал и продавал,не было лени,сейчас это закончилось

Сергей Kриворуков

Выпей хорошее кофе, сразу захочешь что-нибудь сделать. Негров в Америке перед работой на плантации поили кофем.Я лично проверял на себе,работает.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пил я кофе 20лет,бросил 1.5г назад

Сергей Kриворуков

Не помогало?

Дневной Заяц

День иногда играет и положительную роль..ленивый человек,что бы не переделывать свою работу,делает всё надёжно и качественно с первого раза

Чеширский Кот

Лень штука сильная но она обычно там где работа крайне не эффективная. Советую подумать над эффективностью труда и лени будет в разы меньше

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

думаю электриком работать на себя

Чеширский Кот

Уууу первое опыт. Второе хороший качественный инструмент. Третье самообразование чтоб знать технологии современные технологии выполнения работ и нормы. И 4 вишня на торт. Достаточно большой по объёму рынок труда.. А это клиентская база и какая не какая реклама. Вобшем 50на 50 все там.. Ибо можно бабушкам розетки чинить за копейки а можно монтаж вести в катеджах.. Это немного разный доход..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

сначала начну

Чеширский Кот

Там нет начала там есть то как ты себя поставишь какую стротегию выберешь хочешь получать хороший доход все должно быть серьёзно. Хороший инструмент современные знания и огресиврая смелая политика желательно связи...
Можешь для начало попробовать муж на час. Таже электрика чуть сантехники ну и услуги домашнего мастера. Особых знаний ненадо и не особо сложно но в расширенном виде клиентская база будет..

Юрий Куракин

Дам три цены за онаружение( не ремонт) течи в крыше...Если ты такой спец...то и мигом обнаружишь...

Юрий Куракин

Оно состыковано уже давно...Короче..не можешь - не дрочи...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я этим не занимался! надо искать визуально на крыще,с фонариком ярким, все прочесывать,каждый сантиментр крыщи

Юрий Куракин

То бишь один по крыше с фонарем, второй внизу рефлексует??? Ничего, что там расстояния от 0 до 0.5 метра только на протяжении 3 метра...там только кошки залесть могут....

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я этим не занимался,просто подсказываю свое мнение,за это бы не взялся,свалился бы нах с крыши))

Юрий Куракин

Она не высокая...да и елки внизу...сам раза четыре скатывался....это надо умудриться, что бы покалечиться....Просто двор ОГРОМНЫЙ...где-то 80 квадратов...А в коньке дом стандарт...5.5-6.0...не мерял...))

Ольга

Перебариваю себя и лень отступает. Я знаю что надо сделать...ведь никто за меня это не сделает

Niherasebeblia

нет,я трудоголик. ленился до того момента,пока не начал зарабатывать РЕАЛЬНЫЕ деньги!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а в каком бизнесе? работа на себя?

Niherasebeblia

да,я изучил самостоятельно ювелирное ремесло и оборудовал подпольную мастерскую еще в совке(конец 70-х гг). в Израиле работаю легально.даже сейчас на пенсии.

Елена Коржавых

Бывает, я с вечера намёки делаю на следующий день, быстренько сделаю, потом свободна

Oleg Mirov

Кто ничего не хочет делать тот и ничего не пожет.Может только принести или отнести.

Мария Смирнова

Тот же недуг. Да ещё этот ужасный кот. Ленивый, заразно и жутко ласковый.

Миннигель

Так же в последнее время, в связи с ТГ каналами которые вещают о войне

Миннигель

Не могу, ну сейчас уже меньше смотрю а в первый месяц СВО сутками, без сна

Алекс Звягин

"Судите по делам их"! (С)
Если дел нет, то человек ничего не может!

Друг Михаила

Лень у многих. Но я делаю. Надо жить и добиваться результата.

Друг Михаила

Печально, п как это на половину? В доле?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет,сам заработал частично

Друг Михаила

Семья нужна, в старости один останешься; кому нужен будешь.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мужчины мало живут,а жены уходят в 90 проц

Друг Михаила

Как жить

Марина

Ага, всё наоборот. Всё хочу делать, но ничегл не умею)

Марина

У кого?)

Марина

Так я про себя)

Марина

Типа как Незнайка) всё хочет делать, а не умент)

Виталий Коротков

Наоборот, не могу валяться валенком и сидеть сиднем.

Oleg Ы

тоже лень, но кто за меня сделает работу, если не я

Лариса Осипова

я прокрастинатор- тяну до последнего момента

Хижина Дяди Семы

У меня нет мамы,приходится работать самому