Виктор Ильин

Во время вечеринки одна парочка уединяется в темной спальне:
- Ах, Сема! Какой пыл! Ты еще никогда так меня не любил! Это, наверное, потому, что сегодня праздник!
- Нет, это, наверное, потому, что я - не Сема...))))))

Ответы
Та
Татьяна

Ну...да хрен редьки не слаще....это пример тому----Люди соблюдайте Культуру Пития...и тогда в жизни будет меньше измен..и станут связи качественными....и не будет проблемм со здоровьем однако...))))

Наташа Егорова

ухахааааааааааааааааа)))))))))))))))))))спасибо за позитивчик

Серная Кислота

ой маша, хорошо то как! - я не маша! - а все равно хорошо....

=Нина= Бардинова

ах вечеринка-вечеринка что ты ж делаешь с нами)))

Вера Фирсова

Главное, чтобы им хорошо было, а Сёма, эх Сёма(((