Мурад Атабаев

Приехала инспекция с проверкой в тюрьму. Ворота нараспашку, камеры открыты, собак – нет, охраны – нет!!! Все заключенные на месте. Начальник инспекции к начальнику тюрьмы: - Что вы сделали, что никто не сбегает, все на месте, охраны нет? - Провел Интернет.

Ответы
Хаджи-Мурат Шарифкулов

Мурад, плод сладок тогда, когда он запретный. А так психология заключенного: не охраняют, зачем сбегать, нет интереса

Морячка

Эт точно, от интернета не убежишь.. как раньше жила.. не представляю, капец))

Татьяна Рыбакова

Очень грустно, даже свободу променяли, хотя...а мы чем лучше...?

Ната

До чего дошел прогресс...до невиданных чудес..

Lira Ziyaeva

Здорово. Кого-то они мне напоминают....))

Елена Борисовна

медальку ему за находчивость

Федорова Лида

К СОЖАЛЕНИЮ ДА! ЗАТЯГИВАЕТ

Светлана Светлая

класс...неудивительно.

Степной Волк

мудро