А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вопрос женщинам! а Вам нравятся мужчины с голубыми глазами блондины? они Вас в постели устраивают? Мне вот нравятся блондинки девушки и рыжие,смотря порносайты))))

–15
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Извините, вам нравятся натуральные рыжие или крашенные рыжие. ну, как бы, спросить. ВЫ там внизу смотрели? Там тоже рыжие? Кстати, когда пишут с сурового Челябинска мне почему-то представляется огромные тиски и мускулистые руки. Да! И большой напильник!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я могу менять мысли? или мне отказано? Дефо написал так, а я мечтаю не так!

Не
Немо

Да, но фиговый листок на мне

Не
Немо

Здрасьте

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему вы отказываете мне быть Робинзоном?

Ма
Маргоша

судя по всему,(соотношение просмотра- комментария) вам - с вашими вопросами - на порносайты. Там люди поотзывчее будут, да и советами помогут.

Светлана Спицына

Не нравятся) Глаза как заморожены) Любимый цвет карий) Голубые глаза хороши, ну а мне полюбилися карие)

Ва
Валерик

Чёрт возьми! Опередили! Ну кто же знал, что нашей Светочке по нраву карие глаза?!

Светлана Спицына

Карие цвет глубокий и бездонный, утонуть можно)

Ва
Валерик

Страшно? Боишься? Ладно, отпускаю, плыви дальше. А мы попробуем в свой омуток затянуть каких ни будь глупеньких)))

Светлана Спицына

Страшно?) Отнюдь) Плыви)..... Я парю над суетой) Эх, вьюноша) Чего ж вы все за меня то решаете

Ва
Валерик

Да не решаем, ты сама очень далеко не глупая...

Светлана Спицына

Не глупая

Шельма Енот Вот!

Так и будешь до старости порносайты смотреть..и думать ...а вот если бы, да как бы вдуть этой кобыле...😁

Милота))

Так и будешь до старости порносайты смотреть..😁и думать ...а вот если бы, да кабы..😁😂

Милота))

А так вот ты почему не женишься? Тебе и так сойдет!😁😂

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я тебе вопрос задал насчет если мужик закрылся в комнате...твоя реакция? ему что воздерживаться неделю?? будет агрессиия

Милота))

Тебе больше и не заработать

~L
~Eva Lansca~

А в реале качество секса доя вас зависит от цвета глаз и волос партнёрши?

Павел Сингин

Ну если в этом дело,то да

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а цвет глаз обычно какой и цвет волос?

~L
~Eva Lansca~

Ох , вЬюноши , а ведь вы и не любили толком ! Не любили !

Павел Сингин

Почто

~L
~Eva Lansca~

Уж и не знаю.

Ви
Виктория

Высокие шатены с небольшим животиком )) а с сайтами завязывай))

Си
Сибирячка

Нравятся и устраивают совершенно разные вещи

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а что они быстро проводят половой акт секунд 30? зато трудолюбие и характер взрывной не ленивый зашкаливает,чсто по службе-в начальство и деньги! много денег зарабатывают

Си
Сибирячка

Попробуй и узнаешь)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

что попробывать? у меня бабушка так говорила,женщины жаловались на таких,ее подчиненные

Си
Сибирячка

Вообще, первоначально твой вопрос был о постели...Куда попер? И мало ли, что тебе говорила бабушка о своих подчинённых, сама - то святая была?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у нее муж кареглазый был черный,он меня ненавидел, вроде он русский,но с казачества уральского,не кавказец

Си
Сибирячка

Всё

Георгий Клинцов

Хватит порно смотреть простатит заработаешь.

Лола Ололоева

С голубыми глазами блондин нравится)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

противоположность ты же!

Лола Ололоева

Ну и что, сердцу не прикажешь

Ирина

🤔постель и глаза никак не связаны

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет низкого теммбра голоса,он тихо может говорить а дальше пискляво

Ирина

😆не смеши..а то не усну...вспомнила порейченкова...он тоже писклявый...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у него серо -зеленые глаза,он жирный))) пожрать любит,это типаж другой

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я думаю,он спокойный и все норм с потенцией было в молодости

Ирина

🤷‍♀️😆🤔

Суфия Каримова

Смотрите дальше,удачи вам!

L S D

Саш, ты дурак? 🤦‍♀️

L S D

В 25 ты был молод и мил, и даже вес был тебе к лицу. Вес это второстепенно, суть в воде. Почему-то мужики искренне верят, что они интересны молодым девушкам, но даже не знают, что они могут им предложить, кроме денег которых у них нет.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

🖼вот еще,моя первая машина в 25

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

деньги нужны это первое! если их нет 100тр в мес,то мне хоть 25 хоть 38 без разницы,надо с собой покончить...

L S D

Глупости какие) юные девушки любят просто так, это потом осознают, что для хорошей жизни нужны деньги, и это нормально. Но помимо денег нужно ещё много чего, и вот когда я спрашиваю у мужчин что они могут дать, кроме денег, которых зачастую у них нет, то они никогда не могут ответить. Вообще такой вот парадокс.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это правильно,лайк тебе

На
Наталья

Какой инфантилизм

Светлана Радуга

Очень нравятся!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не нравятся.

Ольга Огородник

да